Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Про Хирон. Хирон в знаках Зодиака

Хирон – это планетоид, который находиться между орбитой Сатурна и Урана. Хирон - это ключ к счастью и высшему познанию. Одновременно Хирон может указывать на иронию и насмешки жизни. Именно он дает человеку осознание настоящего времени, существующий момент. Это как ощущение потока жизни с возможностью научиться ценить каждую проживающую ситуацию. Хирон дает возможность связать причины и следствия наших действий и осознать истину. Так Хирон может запустить значимые неожиданные перемены в жизни человека, но и оказать влияние на развитие событий в государственном и планетарном масштабе. Хирон своим мощным воздействием, ведущим к неожиданным изменениям, можно сравнить с влиянием Черной Луны.

Энергия Хирона сильна и может затягивать в события, в которых сложно найти удовлетворение. Однако, отгадав его загадку, созданные ситуации будут проходить по новому сценарию и прошлые программы исчезнут. Ключик счастья Хирона указывает на двойственность , заключенную в уме, как в "клетке". И осознание этой иллюзии приводит к растворению противоречия. Решение в том, что противоположность это программы прошлого воспитания и опыта, а свобода - настоящий момент, т.е. в настоящем нет знания, все как дети...в первый раз.


ОВЕН - стремление к победе, результату и исключение неудач создает двойственность ума, лишающая удовлетворения. И то, и другое - ложь. Правда в простоте действий. Захотелось и сделал. Без цели.

ТЕЛЕЦ - двойственность ума в желании иметь, накопить и нежелании работать. Рождает зависть и лень. Освобождение даст радость от того, что есть сейчас. Любовь.

БЛИЗНЕЦЫ- двойственность в приспособляемости. Говорит одно, хотя интерес и вера в другом. Ключик счастья откроет поток и истинность себя, быть собой настоящим.

РАК - тянет и в семью и на волю одновременно. Осознание откроет ,что всё единая семья и ты свободен всегда. Открытость.

ЛЕВ- двойственность в самоутверждении в навязывании своих позиций и неуверенность в себе. Осознать отсутствие себя как личности. Личность напряжение, ты- свобода.

ДЕВА - двойственность в стремлении к пользе и исключении бесполезности. Осознание откроет доверие к миру и простоте вещей.

ВЕСЫ- двойственность в желании быть признанным и неуверенность в себе, кого именно признавать. Осознание откроет ценность в самой жизни , а не роли.

СКОРПИОН - двойственность между стратями и уравновешенностью, приводит к иллюзии врагов вокруг. Освобождение даст покой и глубину, умиротворение.

СТРЕЛЕЦ - двойственность в жажде авантюризма и осторожности. Освобождение от этих программ даст свободу проявления всего. Все само происходит.

КОЗЕРОГ- двойственность в сильно желании достичь цели и одновременно неудовлетворённость в достигнутом. Освобождение откроет осознание иллюзии цели и возможность увидеть себя самим моментом жизни. Ценность жить.

ВОДОЛЕЙ - двойственность ума в поиске альтернативы, чтобы оставаться свободным и страх потеряться. Свободу даст осознание иллюзии свободы и безграничность жизни, которой сам является.

РЫБЫ- двойственность ума в свергчувственности и одновременно пофигизм и легкомыслие, как отрицание. Рождает страх непонимание и дает усталость. Освобождение даст доверие, расслабление и радость, свободу творчества.

#астролог #астрология #планеты #гороскоп#обучениеастрологии #осознание #пробуждение
https://www.instagram.com/p/CBaW9x8KPne/?igshid=1v79b..

Заказать звонок