Яндекс.Метрика Самый точный гороскоп на 2024 - ДЕВА - Астролог Татьяна Золотухина
Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2024 год – ДЕВА.

Уникально! Такого вам никто не расскажет!Самый точный гороскоп на 2024 - ДЕВА

Любые прогнозы астролога строятся на цикличном движении планет по небосводу. Поэтому астрологию считают самой точной прогностической наукой. Все ситуации и перемены жизни можно рассчитать. И опытный специалист астролог сможет на основании полученных расчетов раскрыть вашу индивидуальную историю на конкретный период жизни.

Данный гороскоп является общим для всех представителей знака зодиака ДЕВА. (Однако более точные и конкретные детали для вас сможет раскрыть только астролог индивидуальной  консультации, опираясь  на вашу натальную карту). Давайте посмотрим, как влияют планеты на историю ДЕВ в 2024 году.

ПЛУТОН – планета судьбоносных  перемен и трансформаций, создает колоссальное влияние, против которого невозможно сопротивляться. Его сила на столько велика, что все чего он касается или встречает сопротивление, непременно подвергнет сначала разрушению, а потом развитию кардинально нового.  Так Плутон в 2023-2024 годах, а именно с 21 января 2024, переходит в знак зодиака Водолей и погрузит всех нас в новую эпоху перемен и  кардинально новых возможностей.  И конечно, он  заставит совершить новые шаги и принять важные решения в течении 20 лет, пока будет идти по этому знаку. Сразу скажу, что ожидаются революционные изменения как в обществе, государствах разных стран, так и обязательно создаст целую эпоху новых решений, знаний, учений, возможностей и преобразований для людей. Вспомните, пока Плутон проходил по знаку Козерог , начиная с 2008 года, и по сей год,   многим Девам он дал занятие, которое было связанно с увлечением, творчеством, детьми, играми, хобби, любовью и отдыхом. Каждый по своему распорядился этой плутонианской возможностью. Долгие годы вы были погружены в эту тему профессионально и получали доход. Теперь привычная сфера деятельности будет иметь завершение и трансформироваться в другую задачу для самореализации. Для ДЕВ Плутон откроет новые возможности в ежедневной рутинной жизни, ежедневной работе, здоровье и привычках жизни. Придется заново все исследовать и открывать. Многие ДЕВЫ  погрузятся в сферы здоровья, кто через работу, а кто через прямое назначение по необходимости – перемена в состоянии здоровья. Для некоторых ДЕВ сменится сама работа, будет больше ответственности и повышенные обязательства по службе, кого-то и действительно пойдет служить и это повлияет на его жизнь.  Для поддержания здоровья вам придется все время проходить обследования и чистку организма, не исключаю операционные вмешательства. Рекомендую для компенсации такой не простой задачи завести домашнее животное, или ферму, или заботиться о ком –то добровольно. Также не рекомендую в этот период вступать в разборки и суды, так как их действие будет очень длительным и проблематичным. Не берите кредиты, иначе будете работать на них 20 лет. Первые перемены уже могли случиться в период первой попытки Плутона перейти в Водолей. В этот период с 24.03.2023 по 11.06.2023 – вспомните, какие события уже ворвались в вашу жизнь.

ПЛУТОН/ЮПИТЕР – в период с июня по август включительно, а также в ноябре и декабре для ДЕВ сложатся благоприятные возможности и обстоятельства по работе и по здоровью. Все, что будет предприниматься в этот период, будет большой поддержкой на долгие годы. Здесь возможны повышения по службе, работа в управлении, поощрение и покровительство, для здоровья исцеление или удачно проведенные процедуры и лечение, и др.

ЮПИТЕР – планета удачи, везения, покровителей и расширения всего то, с чем взаимодействует,  до 25 апреля 2024 года будет продолжать расширять возможности и давать везение в сферах, связанных с путешествиями, дальними поездками, образованием, мировоззрением, издательстве и рекламе, а также в юридических законах и судах. Поэтому во всех этих сферах Юпитер покровительствует и дает поддержку.  Вообще этот период начался еще раньше с 16.05.2023 и завершится 25.04.2024.

А с 26.04.2024 до 10.06.2025 ожидается период кармических перемен в карьере, работе, статусе, и целях.  Возможна смена работы, повышение , премии, награждения, статус возвеличивается, приходит популярность и слава на один год. Правда кому –то придется переехать или выйти замуж/жениться. (Подобный транзит Юпитера был 2013-2014 году, вспомните какого плана перемены происходили. Примерно также проиграется…)

ЮПИТЕР/УРАН -  в апреле – мае 2024 Юпитер будет соединяться с Ураном, планетой внезапных изменений, идей и свободы, что повлияет на ваше мировоззрение и окружение, появится много новых друзей и единомышленником, которые повлияют на вас и откроются новые возможности  для обучения и поездок. (Подобное было 14 лет назад)

САТУРН – планета, как учитель  или судья, начиная с 8.03.2023 по 14.02.2026 года  будет заниматься вашими отношениями и договоренностями. Сатурн всегда ограничивает и создает препятствия там, где была неправда, где были нарушения с законом, моралью и требованиями. Ваши партнеры могут  охладеть к вам из-за вашего хаоса и претензий, а  впоследствии привезти к разрыву. И многие отношения длительного характера будут потеряны или в следствии отъезда не будет возможности их поддерживать. Теперь если и возможен брак, то только для тех, кто был одинок и то при серьезности намерений и кристальной честности друг с другом. 

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ – указывают в гороскопе на судьбоносныеСамый точный гороскоп на 2024 - ДЕВА перемены и,  они у вас будут проходить по переменам в  финансовой теме. Их период с 18.07.2023  по 11.01.2025 года. То есть ваши финансы находятся в стадии перемен и будут даны новые возможности и ресурсы. Ключевое время перемен приходится на периоды затмений:

25.03.2024 (Лунное затмение) – включит перемены и заставит принимать решение в связи с тратами, и новыми финансовыми обстоятельствами.

8.04.2024 (Солнечное затмение) –  перемены заставят понервничать с ситуациями связанные с долгами и налогами. Эти обстоятельства заставят исправлять ситуацию или получить ухудшение проблемы. Но одновременно будут даваться и возможности благоприятные.

18.09.2024 (Лунное затмение) – затронет тему взаимоотношений и очередных разрывов и потерь. Возможны суды.  

2.10.2024 (Солнечное затмение) –  перемены в доходах, и новых возможностях заработка.

ВЕНЕРА – планета радости, наслаждения, удовольствия, отношения и денег также принесет свои возможности. ТАК, ваше время

с 6.08 – 30.08.2024  прекрасное время для красоты, покупок, нарядов и хорошего настроения, влюбленности. 

В период 24.01 – 17.02.2024  Венера вас порадует романом и творческими идеями, или дети вас порадуют.

А 12.03 – 6.04.2024 Венера даст влюбленного поклонника или наладит отношения с любимым, поможет заключить удачные договора и порадует в отношениях романтикой.

МАРС – планета действий и активности, все любит ускорять и напрягать. В период с 6.12.2024 – 24.02.2025  заставит вернуться к прошлому, чтобы навести порядок или завершить. Обратить внимание на напряжение в психике и постараться не уходить в запой или другие иллюзии и зависимости.

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ – это период когда мы что-либо передумываем в разных сферах жизни, а важные решения лучше оставить на потом. Так,

в период  с 13.12.2023 – 2.01.2024  ДЕВЫ вернуться к прошлым увлечениям и творческим проектам, а также станут важными дела детей.

В период с 2.04 – 24.04.2024 период создаст возможности для перемен связанных с долгами и налогами, возможно рефинансирование или помощь.

А в период 5.08.- 28.08.2024 поменяется ваше мнение, что то переду маете или захотите чего-то другого.

Период с 26.11 – 15.12.2024 – возможна поездка или переезд, возвращение на старое место или в семью

ХИРОН/РАХУ – это период благоприятных новых возможностей в финансовой сфере.(Февраль, март, апрель) Хирон часто играет роль целителя  и является ключиком счастья, поэтому именно в этот период сложатся счастливые обстоятельства и возможности для того, чтобы улучшить или исцелить ваше финансовое положение, увеличить  ресурсы, через соединение несоединимого или объединение двух (чего-то или кого-то). Вспомните 2008 год…

 

Заказать звонок