Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Молчание космоса или заблуждения об астрологии

С развитием интернета, рекламной индустрии и огромной информационной базой, астрология стала доступна для населения. Люди стали получать информацию о возможностях астрологии, а также пользе и разновидности астрологических услуг. В Интернете даже попадаются советы о том, как выбрать себе астролога, которые могут пригодиться и в реальной жизни, или стать астрологом для управлением жизнью и судьбой. Несмотря на растущий спрос в качестве астрологических услуг и рост рядов самих астрологов, около понятия астрологии существует ряд недоразумений прочно обосновавшихся в коллективном сознании. Эти недоразумения серьёзно мешают воспринимать астрологию с позиции практической целесообразности и жизненной выгоды, окутывая её предрассудками и ложными представлениями

Ожидание завтрашнего дня… Астрологи часто говорят о том, что будет


Что именно человек ожидает от астрологии и астролога? Вот именно ожидает… 

Ожидание будущего – это самая большая боль и страх. Человек возлагает ожидания на завтрашний день, возлагает ожидания на человека, который рядом или далеко, возлагает ожидания на Бога, на жизнь, на религии, учения, верования, еще на что-то, на следующий момент. И это единственное мучение, ожидание завтрашнего дня….

Все живут завтрашним днем…что завтра случится чудо))))) и человек ждет счастья или что «все будет хорошо»  в жизни через что-то: желаемые предметы, человека-консультанта, ситуаций, возможности, деньги,  людей, от гуру, от учителей от всех. 

Этой  ИДЕЕ ожидания  приучили каждого с детства. И Вы продолжаете ждать, только меняете ожидания….то от мамы, то от гуру, то от религии, то от бога и все ждете и ждете…И так проходит вся жизнь – в ожидании завтра.  Вот это и есть проблема, которая таится в вашем уме.  Это есть болезнь ума – ОЖИДАНИЕ, когда что-то должно случиться.  В действительности, все что ты ждешь – это неправда, кроме одного -  что все измениться. Особенно ждут те у кого нет денег🤣🤣 Твои качества и восприятия жизни таковы, что ты смотришь в будущее.  Не ощущаешь настоящего, не живешь полностью той жизнью, которая у тебя есть, не чувствуешь жизни, потому что привык ощущать себя конечеым, ограниченным, нуждающимся в безопасности существом. 

 Идея ожидания -  всего лишь мысль. Нет мысли – нет ожидания, нет ожидания – нет страдания, нет страдания –  нет боли, нет боли – нет страха, нет страха – нет напряжения, нет напряжения – есть расслабление, покой и удовлетворение.


Так при чем тут астролог и астрология? Пока человек смотрит в будущее и пытается прогнозировать его – человек боится жить. Лжеастрологи все напутали…. А вернее всех запутали, чтобы жить припеваючи, зарабатывая на людских слабостях.  Пока есть прогнозы, люди остаются в напряжении и зависимости от астролога и его прогнозов. Поэтому в наше время астрология стала так популярна как вид бизнеса. "Астрологи "забыли с чем имеют дело- с Космосом, где все есть игра энергий. И тот кто манипулировал, окажется в подобной игре. Но если астролог осознан и не привносит прогнозов в сознания людей, не манипулирует на страхах и опасениях, то сможет передать истинную картину происходящего человеку, расслабить и привнести легкость, облегчение и радость.

 


Астрология, согласно христианству, зло и грех.


Астролог грешен только для самого себя.  Никому, кроме себя вреда принести не может. Если врет, то получает обман в своей жизни и т д. Осознание Единства этого мира, подсказывает, что ты в каждом есть и встречаешься со своим отражением. Не делая вреда никому - свободен и сам. 


Религиозные деятели осуждают астрологов, но не астрологию, как экспериментальную науку…
Среди астрологов можно выделить две группы:

1.Те, кто искренне верит, что гадания и предсказания не нужны, и занимается исследовательской практикой, помогают человеку раскрыть свои природные ресурсы.

2. Другие, с религиозными конфликтами и подавленным эмоциональными проблемами, с психологической необходимостью во враге, на которого можно было бы выплеснуть собственное негодование ( имеют раздутое ЭГО)…  так и стремятся спрогнозировать гадость какую-нибудь, или обмануть ради денег.

Религия и астрология пока не могут объединиться на почве имеющихся мировоззренческих штампов и картины мира.  Ведь по сути и те и другие говорят о Боге… Так в чем же суть обвинений астрологов в грехе? В прогнозах и влиянии на человека. Хотя этим занимаются абсолютно все люди, и не важно кто дворник или астролог)))?????? Все прогнозируют, все обманывают, но грешны только астрологи.
 
 
Астрология нужна только для развлечений

Космос –это игра Единой энергии. Ни одна энергия не отстаивает главенство перед другими энергиями. Все «как капли в океане» неразрывно слиты во единое. Поэтому в энергиях невозможно выделить хорошую или плохую, сильную или слабую, злую или добрую. С этой точки зрения, остается только наблюдать вечную игру мироздания с самой собой, где человек тоже «капля в океане» и также един со всем.  А суть игры осознается только в настоящем моменте. Наблюдай ее многообразие и разноголосье...  Настоящее и есть жизнь, неподвластная прогнозам. Астрология красива как знание, как концепция, дающая объяснение происходящим событиям для человека. И не более… Для самой жизни- это размышления, в которых можно уснуть навеки.
Прошлое и будущее не существует. Только в размышлениях.  Никогда не найдешь прошлого или будущего. Все что ты найдешь будет всегда настоящим. И как бы ты не нарисовал будущее оно не может быть таким. Ты можешь только БЫТЬ.  Удели этому внимание. Человек боится оставить ожидания будущего, потому что все потеряет… все фантазии и мечтания, все знания, религии и концепции, все открытия и благостные переживания. И если ты отпустишь надежду на завтрашний день, ты потеряешь все, что формировалось вчера, в прошлом. Но приобретешь себя настоящего!

                                                                                                   
Принимаю заявки на Развлекательно-практический курс астрологии, с пользой для жизни как личное руководство. Тел. 8-918-033-12-91 www.oper-astro.ru

 

 

Заказать звонок