Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Нужно ли освобождаться от негативных эмоций и переживаний

Прежде чем освобождаться от того, что тебя беспокоит,  ответь  себе на вопрос – ЗАЧЕМ?
Все, что ты переживаешь в настоящем моменте  – важно и неважно одновременно. По правде говоря, ты хочешь освободиться от негативных эмоций, так как знаешь, что это плохо ( так научили) И, как прилежный ученик, привыкший быть хорошим, стараешься освободиться от «нехорошего». А тяжесть и груз от проживаемых состояний напрягает от этого знания.
Быть хорошим – это программа - мысль, которую тебе навязали с детства родители для собственного удобства.😎
Когда ты позволишь себе в негативных эмоциях и переживаниях не видеть плохое, не оценивать поведение, ты сможешь расслабиться и принять себя.  А, когда ты расслаблен – то любые энергии, эмоции, ситуации проходят легко. Ты не цепляешься за них, а они за тебя. Не зависаешь в переживаниях, и ни за какие идеи о «хорошести» или «неправильности». Так ты свободен и независим. Да, и сама, «негативная энергия» проходит быстро, не создавая никаких проблем, ни себе , ни другим. И даже, возможно, больше уже не вернется. Нет оценки – нет эмоций – нет ситуации – нет негатива – есть легкость и простота.

Проблемы, трудности создаются тогда, когда есть сопротивление происходящему. А сопротивление происходит от знания того как должно быть и оценки. Кто-то когда-то сказал вам, как «должно быть правильно» и именно такие знания создают напряжение и сопротивление, рождая болезненный опыт и неприятные ситуации.  Любая ситуация как энергия, сопротивляться которой бесполезно. Она все равно будет переживаться… и каждая ситуация связана с той или иной энергией.

В Космосе нет плохих планет и энергий! Все просто есть!  И разделить их невозможно между собой.  Мы проживаем их, как погоду, настроение, позыв к действиям, сталкиваемся с ними, ощущаем их в ситуациях, эмоциях, переживаниях. И то, что ты переживаешь в данный момент жизни – не является плохим или хорошим. Просто существует  как Космос внутри. И когда ты настроен именно таким образом, ты принимаешь себя таким, какой есть, принимаешь жизнь и происходящее. Ты сдаешься Существованию и наступает расслабление.

Эти энергии не связаны с тобой, они проходят через тебя👆. В расслаблении ситуации быстро завершаются (проходят, т. к., им больше не за что зацепиться, ни за какие идеи «правильности»). И тогда ситуация меняется! Включается "здоровое" проявление энергии планеты, по которой идет ситуация. Ну и в соответствии, ты познаешь иные плоды, но уже без боли и страдания.

На моих консультациях происходит именно такой эффект. То, что вызывало боль, сомнение, сопротивление, страх – расслабляется. Мы рассматриваем сопротивление и отпускаем. И счастливые преобразования не замедляют себя ждать. Предвидеть эти счастливые моменты полностью сложно, но учитывая  символизм планеты и некоторые знания и опыт, можно предположить о вариантах исхода ситуации, но это уже не так важно.  Некоторые люди считают, что это не астрология. А что тогда? Астрология = это знание об энергиях  планет и умение с ними взаимодействовать. Ими пользуются для объяснения происходящего. Но объяснять и получать объяснения можно бесконечно. Это все равно не приводит к расслаблению и удовлетворению.  Необходим именно живой опыт проживания, а энергии планет этому подсказка. После чего вы становитесь "мастером жизни" и больше , надеюсь, консультации не потребуются.

 

Заказать звонок