Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Исполнение желаний с помощью астрологии

Наша жизнь – это сказка. Не просто история или роман, а именно сказка. Потому что вокруг магия, чудеса и волшебство. Здесь я поделюсь с вами своими наблюдениями и выводами, а дальше за вами выбор: чудить или не чудить свой мир. Естественно, я также рассмотрю это и с позиции астрологии. В чем она нам сможет помочь?

Бывают дни в моей жизни, когда возникают множество запросов на информацию или помощь в решения возникших затруднений в жизни людей. И как правило, это дни немного напряженные и большой концентрации на вопросах и решениях различных ситуаций.  Мне нравятся такие дни, потому что они раскрывают для меня  новые возможности. И это похоже на волшебство, потому что мои желания начинают стремительно исполняться. Как это происходит? В чем волшебство?

Все люди в вашей жизни неслучайно случайны. А также вы возможно наблюдали, что некоторые люди уходят безвозвратно из вашей жизни. И это тоже не случайно.  Каждый человек – это проявление энергий (информация), как отражение тебя и твоих желаний, глубинных и сказочных, или наоборот, суровой реальности и различных состояний. И встречаясь с ними, ты встречаешься с собой. Так, встречаясь с «собой» для реализации и достижения желаемого или для разрядки напряжения, сопротивления, сомнений, вы сможете обратить на это внимание. Это похоже на внутренний диалог, голоса в голове, только наяву. Все, о чем вы размышляете, вы с этим сталкиваетесь в жизни. Как исполненные желания. Ведь ваши мысли хаотичны и желания тоже. И все они исполняются. И благодаря наблюдению за этим процессом и согласием с происходящим, раскрываются возможности. Как у людей, с которыми вы встречаетесь, так и у вас. Как будто энергия высвобождается и наиболее важные желания, и возможности тут же начинают реализовываться.  И остается только задача действовать.  А когда человек уходит, то соответствующая тема теряет актуальность для вас навсегда.

Здесь – внимание! Когда ты хочешь волшебства, не нужно беспокоиться о результате, а важно довериться происходящему, самой жизни. Просто важно поступать так, как чувствуешь для себя легко и радостно.  Так, иногда оставляя свои ожидания или прошлые цели, отношения, вам может сначала показаться, что это потеря. Но на самом деле вы почувствуете свободу. Ощущение свободы – верный путь. Дальше за этим последуют новые возможности и предложения, среди которых вы выбираете то, которое вас радует. Так, приведу аналогию, спускаясь с горы по незнакомой тропе, вам сложно предвидеть, куда она выведет, расслабившись и наслаждаясь самой дорогой, вы вдруг обнаружите, что вышли куда надо.  А сам путь из тревожного и беспокойного превратится в интересный и познавательный.  Или наоборот, поднимаясь к вершине горы, неважно какую тропу вы выберете, потому что любая приведет вас наверх. Главное идти вперед.

Что касается сказки, она становится реальностью, когда вы открыты, расслаблены и радостны. Это ощущается как прилив энергии, сил и активности. Если вы испытываете противоположные переживания, как замкнутость, осторожность, сомнение, беспокойство, неуверенность, и ощущаете недостаток сил и апатию, а жизнь сухая, серая и однообразная, то чтобы вы не делали и как не старались, сказочного результата не будет. А возможности и события в жизни радовать не будут, какими бы они ни были.

Искать логику и смысл в вашей жизни, бесполезно. Просто все происходит и вы, ваше тело и опыт, включены в некую реальность – в жизнь. Сама жизнь творит реальность, а вы инструмент для жизни и многих опытов. И хотя вам кажется, что вы чем-то управляете, вы ни на что повлиять не можете, разве что оказать сопротивление потоку жизни своими искусственными и надуманными желаниями. И поскольку вы еще живы, это значит у жизни есть на вас свои планы. Просто не мешайте ей и расслабьтесь, чтобы быть собой. Жизнью!

Астрологически это выглядит так:

 
Во-первых, натальная карта симметрична и в ней  видно, чему в жизни вы больше всего уделяете внимание и чего избегаете, от чего пытаетесь защититься, тем самым лишая себя счастливой жизни. Солнце в гороскопе на это указывает. Соответственно, противоположная зона гороскопа запускает повторяющиеся сценарии жизни, которые беспокоят человека и лишают радости и расслабления. А само сопротивление этому, создает неудовлетворенность жизнью. Это и есть исполненное желание. Признав это, происходит разрядка напряжения и запускаются благоприятные перемены.

Во-вторых, натальная карта – это потенциал, которым человек не умеет пользоваться. И он совершенен для вашей сказки. Где все имеет место быть. Без выбора хорошо или плохо.  Изначально, вам помогают раскрыть этот потенциал различные учителя и родители, но только субъективно. Затем наступает момент, раскрытия потенциала по-своему. Как почувствуете, отпустите чужие мнения и концепции. Это позволит почувствовать себя волшебником своей реальности, где заложенный потенциал вас удивит. Все планеты в гороскопе как двери, которые вы сначала открывали по одной, а затем их не замечаете и чувствуете себя собой – свободно, как дома. Жизнь есть дом.

В-третьих, счастливым можно стать всегда. И всегда СЕЙЧАС! А астрологические техники и методики могут указать на ближайшую возможность для счастливых преобразований в жизни.

  Хотите освоить полезные практики, познакомиться с медитацией, возвращающей вас к настоящей жизни? Составить свою натальную карту и узнать, что мешает исполнению желаний и жить счастливо. Тогда напишите мне в WhatsApp 8-918-033-12-91 

 

 

Заказать звонок