Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Про Солнце

Солнце в гороскопеКак понять энергию Солнца?

Энергия Солнца не имеет никакой формы и пределов, она есть везде во всем. И эта энергия общая для всех. Солнце светит для всех одинаково и нас с ним ничего не разделяет. Как собственно и со всем во Вселенной. Поэтому у всех эта энергия есть и она полноценна. 

Солнечная энергия в твоем гороскопе указывает на те сферы жизни, которым больше всего уделяется внимание: интересы, мнение, действие, достижения, самопрезентация, твое "Я", ЭГО, также здоровье, отношения, реализация. В общем все, что ты знаешь о себе как о некой личности. Солнце, проходя по знаку зодиака, принимает атмосферу самого знака и транслирует видимый и ощущаемый способ проявления для нас, отвечая на вопрос : как, каким образом, какой, какие... И обращает внимание на определенные вещи. Солнце в гороскопе для нас – источник энергии, здоровья и жизнеспособности. Все остальные энергии планет мы ощущаем благодаря его свету и теплу. Солнце олицетворяет:  идею «Я», деятеля, силу, целеустремленность, родоначальника , желание преуспеть и добиться влияния, сопротивление, когда его отвергают.
Солнце – наше «личное могущество». Солнце действует только в  настоящий момент, и истинное его выражение подразумевает призыв к действию, как доказательство себя в мире. Солнце дает всегда новый опыт. Но как только опыт связан с прошлым, основную деятельность осуществляет Луна (привычка). Так что жить по Солнцу – всегда иметь новое…
Солнце совершенно неспособно на обман или притворство и желает выразить себя концентрированно и открыто, как ребенок. Оно эмоционально и дружелюбно, но совсем не чувственно. Не видит будущее, не приспособляется, не гибко.
Солнце в личном гороскопе показывает, где и каким образом мы хотим "быть звездой", а также пути, какими мы хотим завоевать известность, что мы хотим выразить и за что хотим получить признание.
 
Астрология это одна из объяснительных  систем жизни человека, но идеальной не является, т.к. отделяет своими смыслами от мироздания и вечного душевного покоя. Она  удерживает человека в рамках социальных норм, шаблонов, программ и целей.
 

 

Заказать звонок