Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Курс ЖИВОЙ астрологии

На идею создания этого курса повлияло разочарование в современной астрологии, где  знание эксплуатируется  в целях манипулирования людьми для наживы на человеческих потребностях и желаниях. Что предложенная идея взаимосвязи энергий планет и человека, дает объяснение причин и следствий происходящего в человеческой жизни. Да, когда-то это было интересно и привлекательно для всех. Но осознав Единство с Космосом, нет смысла больше оставаться в этой иллюзии. Многие деятели не перестают искать смысл, истину, Бога и причину всех происходящих событий на Земле. Но они не понимают, что источником проблем является сам поиск и ожидание лучшего. Нет причины и нет следствия. Все уже просто существует. Поиск означает неудовлетворенность существующим… знанием, системой, верованием, концепцией, объясняющей мироустройство и роли Солнечной системы в Космосе, а также ее роли в жизни людей. Взаимосвязь Космоса и человека есть и она бесценна, но понять ее сложно обычному человеку. Больно смотреть на все эти мучения и потуги, многочисленные варианты объяснения причин и следствий. Их бесконечно много, как в прочем и сама бесконечность Космоса, может открыть лишь бесконечность всего. Именно человек создавал различные системы объяснения происходящего, но не может просто остановиться на этом, а на самом деле хочет использовать это знание в целях обогащения, прикрываясь «мудростью веков», создавая рабочее место. 
Мне очень не нравится потребительское отношение к Космосу, а самое главное, желание заглянуть в «будущее», которого НЕТ. Не согласен? Хорошо, попробуй оказаться в нем , и тогда расскажешь, как там. В реальности это невозможно, но возможно только о будущем фантазировать, догадываться и размышлять, создавать иллюзорную реальность из предположений. По факту – гадать! Вот почему астрологов относят к оккультистам и шизотерикам, гадателям, потому что врут! и используют тайны Космоса для ложных идей, для собственной важности, для заработков, для игры ума и вранья. 
То, что сейчас существует в астрошколах – ужасает. Зомбирование с целью наживы. Выпускают зомбированных «горе астрологов», которые научились прогнозировать будущее, а именно дурить. По факту прогнозирование будущего – это попытка узнать что будет. Но сама попытка истиной не является и не станет никогда. Попытка эта означает всего лишь размышление о будущем, чего может и не произойти. К реальности никакого отношения не имеет. 
Зачем размышлять? Ведь просто хочется жить счастливо. Жить по-настоящему, а не ожидать «светлого будущего», исполнений желаний в будущем. Жить по-настоящему – это жить сейчас, а не вчера или завтра. Сейчас! Почувствовать гармонию с Космосом, осознать саму Божественную игру Сознания, любовь и себя. 
Создание этого курса – это зов Души, зов, идущий из глубины мироздания, как возможность освободиться от сна, опьянения ложными знаниями и концепциями, верованиями и убеждениями, принятых на веру, астрологических в том числе. Очистить ум и успокоиться, расслабиться, осознать себя… увидеть реальный мир и свою роль в этом. Почувствовать свободу и любовь. Узнать настоящую радость жизни. Это Р*эволюционный курс, освобождающий от мусора в голове, помогающий осознать себя и жить счастливо.

Этапы обучения:
 

1.      Представление о Космосе (медитация) и его роли для нас. Что такое астрология и чем она                занимается. Понятие Души и ее осознание.  Иллюзии и заблуждения.

2.      Планеты. Их свойства и качества. Практический подход к пониманию сути энергии планет.

3.      Знаки Зодиака. Их свойства и качества. Практический подход к пониманию сути о них.

4.      Общие принципы разделения знаков Зодиака: стихии, кресты, зоны.

5.      Планеты в знаках Зодиака. Практический подход к пониманию их сути о них.

6.      Ощущения планет в знаках (медитация) Зодиака. Аспекты. Взаимодействие планет.

7.      Овладение построением натальной карты с помощью астрологической программы Zet.                            Освоениями навыками. Настройка программы для работы.

8.      Дома гороскопа. Взаимодействие домов со знаками Зодиака и планетами. Практический подход.

9.      Освоение общего подхода чтения натальной карты на примерах участников. Выработка навыка. На этом этапе предполагается коллективное обсуждение натальных карт участников до свободного овладения навыком. Расчитан на 2 занятия.

10.   Вопросы-ответы. Астро-сатсанг.


 

Это новый уникальный курс Астрологии "Натальная карта" ранее не имеющий аналогов. Уникальность его заключена в том, что в обучении, помимо основной специализированной информации,  применяются различные практики погружения, медитации и игры, что делает само занятие интересным , увлекательным и эффективным.

 Кого заинтересоваладанная информация прошу обращаться лично  

по тел. 8-918-033-12-91



Уникальность курса открывает дополнительные способы раскрытия и познания себя, пути реализации, 
Открывайся новому смелее!!!.
Опыт  показывает и доказывает, что традиционные методы обучения  (заучивание, механический повтор,  подражание и копирование) не дают эффективности в обучении, а только лишают  радости, лёгкости и осмысленности изучаемого предмета.

 

Желаю всем радости и лёгкости во всем, даже в обучении 

Предварительная запись! или сообщите о своем желании учиться Татьяне.

Данный курс подходит как новичкам в астрологии, так и тем , кто уже успел получить первичный опыт обучения, но чувствует неуверенность в полученных знаниях или "бессистемный хаос в голове"...


На начальном курсе вы получите реальные практические навыки.  Причем кроме базовых знаний получите общее развитие интеллекта. памяти, внимания, воображения , интуиции.

Благодаря обучению  Вы будете:

• Самостоятельно строить и читать личный гороскоп, натальную карту
• Самостоятельно (без помощи книг) комбинировать смысл астрологических символов
• Легко определять основные черты характера , склонности и возможности человека
• Определять  вероятные события человека
• Оценивать степень совместимости двух людей
• При углубленном изучении вы Освоите искусство работы с людьми на практике и научитесь работать с астрологической программой Zet

Какими понятиями Вы будете оперировать к концу обучения начального курса:

• Основные принципы астрологии как системы
• Астрологический символизм планет
• Астрологический символизм Знаков Зодиака
• Астрологический символизм основных аспектов
• Астрологический символизм домов
• Принципы трактовки натальной карты (общий и тематический анализ)
• Методы работы с астрологической картой
• Общие начальные принципы и приемы в работе астролога
Также приобретете навыки осознанности и медитации.


 Записаться на курс 8-918-033-12-91   





 
Заказать звонок