Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

БЛИЗНЕЦЫ – гороскоп на 2023 год

Близнецы - прогноз на 2023 годВ этом году намечаются важные перемены для всех знаков зодиака, но по-разному. В этом году основные перемены будут связаны с Переходом в другой знак планет Плутона и Сатурна. Планеты, которые определят для нас целую эпоху или важный этап жизни с новыми целями и задачами.

Для Близнецов с 2008 г. Плутон занимался 8 домом гороскопа и погружал в вынужденные перемены, переживания, в вопросы связанные с кредитом, наследством, займами, деньгами клиентов и задачами, которые ставили контролирующие органы.  Теперь с 24 марта 2023 Плутон перейдет в Знак Водолея, в 9 сектор гороскопа. И направит ваше внимание в  ближайшие 20 лет в направлении заграницы, зарубежных партнеров и предложений, путешествий,  изменений в законе и мировоззрении, также погрузит в изучение чего-то важного, полностью поменяв прежнее представления и знания о жизни, обществе, мире, правах, законах, культуре и тд. Период ретроградного движения с 2 мая - 11 октября поможет углубиться в изучение и понимание новых правил игры и законов, будет подталкивать к новым революционным взглядам на жизнь. А если не захочешь – то заставит выкинуть прошлое, и потребует восстановить баланс и подготовиться к мощному переходу окончательно. Жизнь прежней не будет

Сатурн же с 24 марта поменяет знак на Рыбы, пообещав в ближайшие 2,5 года перемены в зоне 10 дома – в  карьере, целях, достижениях и статусе. Какого рода будут перемены, можно будет точнее судить по вашей натальной карте. Общие принципы будут таковы: повышение в карьере и должности, обязанности, требующие дисциплины, ответственности, организованности и порядка. Свободой здесь не пахнет, зато, пройдя этот опыт, вы получите высокую награду – признание, почет, статут. Для тех, кто наоборот решит оставить работу в этот период транзита Сатурна по Рыбам, не  смогут потом  ее  найти долгое время,  или будет иметь препятствия и ограничения. В период ретроградности с 18 июня – 4 ноября 2023 могут возникнуть некоторые препятствия и трудности, как те задачи, которые выведут на новый уровень жизни в будущем. Но тем, кто захочет легкого пути – не по пути! Придется ждать выхода их ретроградности или как вариант вернутся временно на прежнюю работу. Также в этот период может измениться ваш статус, нередко это связано с браком.

Юпитер, энергия которого все расширяет и увеличивает, до 17 мая 2023 будет в 11 доме гороскопа в Овне, что в свою очередь увеличит планы, подкинет новых проектов, расширит круг друзей, единомышленников и создаст благоприятную работу в группе и организациях. Юпитер предлагает объединиться и действовать сообща. В начале марта Юпитер соединится с Венерой в Овне, как благоприятное событие в дружеском кругу или коллективе – приятная встреча, приятный роман, флирт для радости. Обязательно воспользуйтесь предложением. После с 17 мая – 24 мая 2024 Юпитер поменяет знак на Телец и включит 12 дом – поменяет источники доходов, поможет установить отношения с зарубежными странами и иностранными компаниями. А также предложит уединенную работу или работу в скрытом учреждении.

Кармические узлы 17 июля  в 2023 году меняют знак на ось  ОВЕН/ ВЕСЫ и меняют  для Близнецов  задачи развития. Теперь акцент будет на делах 5 и 11 домах. Ожидаются в ближайшие 1,5 года новые задачи и благоприятные перемены в любви, отдыхе, наслаждении, детях, азартных делах и также заставит поменять планы, пересмотреть проекты и навести порядок в дружеском кругу или организации.

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в 3 доме гороскопа для Близнецов и принесет , как планета «малого счастья» радость в торговых делах, дорогах, связях, знакомствах, переписке, документах. Также в этот период могут возникнуть приятные знакомства. Но  будьте бдительны в период ретроградности Венеры с 23 июля – 4 сентября , здесь могут вернуться старые партнеры с романтичным настроем… лучше завершить эту связь или появление новых знакомств на ретроградности ни к чему не приведут…. пустые обещания.

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в 8 доме Козероге – возвращение к мыслям о себе, о переменах, о рисках, переживание за будущее. Хорошо в этот период напомнить о себе старым партнерам или должникам. Это может обернуться прибылью.

2.     С 21 апреля – 15 мая в 12 доме в Тельце: здесь вы получите информацию о том, что поменяет ваши доходы в будущем, когда Юпитер пойдет по Тельцу и вы сможете многое обдумать и подготовится к перемене.

3.      С 23 августа  - 15 сентября  в 4 доме в Деве  –  вернет вас в привычную прошлую жизнь или домой, но не надолго. Также, в тот период, ждите гостей из прошлого.

4.     С 13 декабря – 2 января  в Козероге/Стрельце, а это 8 и 7 дома гороскопа. Здесь опять некоторая корректировка планов, перемены, и возвращение старых партнеров. Старайтесь в этот период договора не заключать.

Близнецы - прогноз на 2023Затмения также будут иметь влияние на Близнецов в 2023 году. Их будет 4!

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 11 секторе – дом друзей и единомышленников. Здесь случатся озарения или главные перемены в планах. Встреча судьбоносная с другом.

2.      Лунное затмение 5 мая в Скорпионе в 6 доме –  колебания настроения и переживания обязательно затронут ваше здоровье и работу. Успокойтесь и наведите порядок в вашей бытовой рутинной жизни.

3.     Солнечное затмение 14 октября в Весах в 5 доме гороскопа Близнецов – порадует хорошим отдыхом или романом с прекрасным человеком.

4.     Лунное затмение в Тельце 28 октября в 12 доме – отдых, расслабление, уединение, тайное удовольствие или доходы.

 

 

 

 

 

 

 

Заказать звонок