Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Рекомендации в период затмения

Затмения в нашей жизни. Рекомендации астролога.  www.oper-astro.ruСчитается, что в период Затмений происходят главные перемены в жизни.   И они направлены на  развитие и достижение необходимой зрелости.
С периодом Затмения часто проходит встряска какой либо сферы жизни, необходимой для изменения. Затмение всегда указывает на место развития в вашей жизни.  Эмоциональный фон всегда высок в эти периоды и ускоряет процессы.   Самая главная рекомендация на период затмения – действуйте по необходимости в соответствии со сложившейся ситуацией. Не придумывайте себе ИДЕЙ. Не инициируйте сами новое, пусть направление нового само себя покажет…. тогда и действуйте. Если Затмение затрагивает одну из ваших планет в натальной карте, то события будут касаться по ней в течении 6 месяцев. В период затмений часто открываются способности к тем или иным вещам, на которые ранее не были способны. Во время затмения лучше слушать и реагировать по обстоятельствам, а не строить собственные планы или проекты.

На Лунном затмении нас цепляют эмоции и переживания, поэтому принятые решения на эмоциях – необъективны. Лучше отложить. Одновременно, на лунном лучше завершать или освобождаться, например , от зависимостей…  На Солнечное затмение открываются новые перспективы и обстоятельства для реализации.


Постарайтесь сохранить свое чувство юмора. Просто плывите по течению. Не спешите давать оценку произошедшему затмению - "плохое" он для вас или "хорошее" Иногда для того чтобы понять реальное значение происходящих событий, может потребоваться несколько недель. Помните о том, что затмение всегда имеет свой "второй акт". Будьте терпеливы. Во время вашего ожидания картина будет продолжать изменяться. Если во время затмения вы что-то потеряли, это вероятно потому, что Вселенная подготовила для вас что-то лучше.  Помните, что иногда под влиянием затмения распахиваются даже тяжелые железные ворота, которые были прежде для вас наглухо закрыты. Будьте оптимистичны. Затмение может помочь вам реализовать самые недостижимые планы, при условии, что вы сами будете над ними упорно работать. Поэтому еще раз – будьте оптимистичны!
 

Заказать звонок