Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ИСКРЕННОСТЬ

Бытие - это твоя данность. То от чего невозможно отделаться. Тебе не нужно быть. Ты уже есть сейчас.  Оставайся этим. Это просто. Непросто быть кем-то и где-то. Просто быть тем, что ты уже есть. 

 
 Что такое просто быть? Сейчас ты ничего не делаешь и ты совершенство, нет требований к себе.  Тебе не нужно ничего себе прибавлять. Достаточно просто быть. Грешен только вчера или несколько минут назад. Сейчас абсолютно безгрешен. Кармы нет сейчас, поэтому тебе не нужно избавляться от чего-либо. Ненужно учиться быть сейчас кем-то. Данность совершенна прямо сейчас. И так всегда. Оставайся сейчас и никакой кармы нет, греха нет. Так делал и Йесус, останешься с прошлым и ты всегда грешен, оставишь прошлое - свободен. Быть сейчас достаточно и ты совершенен. Это так просто, что трудно поверить. Позволь себе быть безгрешным , идеальным - просто оказаться в настоящем моменте. Ошибкой становится только от тренировки...повторения одно и того же., желания совершенствоваться. Игра ума))) концепции и сравнение...


ИСКРЕННОСТЬ

Будь искренним во всем! Все что ты говоришь, что делаешь, как ты это делаешь Не оставляй на потом ничего.  Искренность нравится на столько, что тебя любят. Искренность - это сияние, она не может не нравится. Она может попортить твою карьеру, она может попортить то, что тебя  мучает...семья, отношения, проблемы. зло и т.д. Ты освободишь всех таким образом от себя и своей лжи. Потому что то, что построено на ложном образе "Я" не может давать счастья,  ни тебе ,ни другим. Изначально образ "Я" - это ложь.  (какой я, такой и такой и должен поступать като-так)
В искренности нет представления. Ест просто действие. Ты перестаешь продумывать и просчитывать. Нет расчета в том, что делается. Если ты любишь - ты любишь, если нет -то разворачиваешься и уходишь.
Ум - инстрмиент и возможность пользоваться чем-то. А с другой стороны ум - создание образа, в который ты веришь и оцениваешь случившееся. .







#астрологвкраснодаре #астролог #прогноз #прогнозпознакам #знакизодиака #обучениеастрологии #курсыастрологии #консультацияастролога #вселенная #гороскоп #овен #телец #близнецы #рак #лев #дева #весы #скорпион #стрелец #козерог #водолей #рыбы# гадание #прогнознанеделю #космос #татьяназолотухина #астрологвмоскве #натальнаякарта

 

 

Заказать звонок