Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Про Юпитер

Как понять энергию Юпитера?

Юпитер – это энергия создает ощущение расширения и увеличения, благости, добра, великодушия, мира, связи с "божественной милостью", через осознание блага внутри, но вовсе не через преследование благ социальных и материальных. Обнаруживая способность творчества, созидание мира, где все  творится не ради чьего-то одобрения и восхищения, а также милосердие и смирение,  энергия Юпитера увеличивает осознание, что все сущее благо и все, что не делается – все так! Оно и есть благо.

Причиной ваших проблем являются не внешние обстоятельства, а внутреннее невежество, мировоззрение и характер с привычками. Живущий по Юпитеру – оптимистичен и имеет позитивный взгляд на жизнь и происходящее, дружелюбен, общителен, открыт и обращает внимание людей на повышение уровня осознания во всем мире. Причем религиозная и духовная деятельности, основанные на канонах и соблюдения формальностей к истине отношения не имеет, так как их задача контролировать концептуальное знание, творчество здесь исключается и больше соответствует энергии Сатурна. А вот путешествия, объединение знаний и верований, создание нового в науке, духовная смелость в мировоззрении - есть показатели энергии Юпитера в жизни.

Конечно, чаще всего, мало кто может освоить эту энергию в жизни. Как обычно все водится у людей к овладению чем-то большим, деньгами, социальным положением, ставятся недостижимые цели, транжирятся ресурсы, начало не знает конца. Появляется загнивание в материализме и стереотипах. Замечу, что здесь также может властвовать энергия Юпитера, расширяя эти прихоти, Единственное, что итогом этой экспансии, будет огромное расширенное разочарование и утопия, как в обществе, так и в личном. А Бог проявится в жизни и через эти опыты. Ведь Юпитеру все равно что расширять. Где твое внимание, то и будет увеличиваться.
А любители астрологии учтите – Юпитер во всем… Бог во всем и куда направлено внимание, то и расширяется. Посмотри, чего у тебя в жизни много – здесь и твое внимание.
Постарайся быть честным, и тогда твое осознание проявится энергией Юпитреа расширения. Либо ясности и счастья станет больше, либо лжи и испытаний страданиями. 

Заказать звонок