Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

СТРЕЛЕЦ – ПРОГНОЗ НА 2023 Год

Стрелец - прогноз на 2023 годСчастливый Юпитер до 16 мая будет находиться у Стрельцов в 5 доме - области развлечений, любви, секса и детей, что может подтолкнуть в многочисленные любовные приключения  и азарт, влюбиться. Кого-то из Стрельцов ожидает крупный выигрыш в азартных играх или в лотерею. Это и неудивительно, ведь Юпитер является планетой, которая заведует финансами. Стрельцам в этот период будет недостаточно скромно сидеть в уголке, как обычно, им нужно будет завоевать признание. С 17 мая 2023 Юпитер начнет свой путь по 6 дому гороскопа - области работы и здоровья. Он подарит Стрельцам трудолюбие, внимание и прилежание в работе, что сделает ваш труд особенно эффективным. Стрелец в 2023 году сможет сменить свою нынешнюю работу на более комфортную или высокооплачиваемую. Если же в ваших планах этого нет, гороскоп Стрельца обещает, что вы можете ожидать перехода на более высокооплачиваемую должность, повышения оклада или регулярных премий. В целом же ситуация на работе у Стрельцов, благодаря Юпитеру, будет складываться очень позитивно, обстановка окажется спокойной и миролюбивой. Особенного успеха в своей деятельности в 2023 году добьются те Стрельцы, работа которых, так или иначе связана с расширением кругозора других людей или направлена на то, чтобы улучшить качество их жизни. Гороскоп Стрельца на 2023 год предупреждает, что сейчас вам нужно с особенным вниманием отнестись к своему здоровью. Старайтесь не переедать

 Сатурн до 7 марта еще  будет находиться у Стрельца в 3 доме, призывая серьезно учиться, не много общаться и не часто передвигаться. Наличие транспорта не очень радует, приходится ремонтировать или покупка бу машины, для работы. Кстати работа может быть связана с многочисленными разьездами, командировками, требующая организованности. Это самостоятельный период

Уран в течение всего 2023 года продолжит занимать позицию у Стрельца в 6 доме - секторе работы и здоровья. А значит, основные сюрпризы ожидаются именно в этой области, особенно во второй половине года. Может быть смена места работы, из-за реорганизации предприятия или сокращения штатов. В итоге вы получите даже большую свободу или сможете устроиться на работу, о которой давно мечтали. Еще одна область- , это сфера здоровья. Регулярно проверяйтесь у врачей, ведь сюрпризы могут быть, как положительными, так и не очень.

Плутон в 2023 году будет продолжать находиться у Стрельца во 2 доме. Он продолжает учить, как извлекать пользу и выгоду из всего, чем вы занимаетесь. Плутон ничего не дает просто так, прежде чем добиться успеха, вам придется пройти определенные испытания.

Кармические узлы с 17 июля поменяют свои знаки на Овен/Весы включая 5 и 11 дома гороскопа Стрельцов. Это поставит для стрельцов новые задачи и возможности развития. Конечно это новые увлечения, успех в азарте, творчестве, у детей, и в любви. Но потеря друзей, отказ от планов и проектов, пересмотр будущего или отказ от идей о будущем и занятий с прогнозированием.

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в 9 секторе гороскопа Стрельцов, что создаст благоприятную возможность для дальних путешествий, приятных контактов с заграницей или прибыли, также издалека. Эта энергия принесет много радости и в вопросах образования., издательства, законов. В период ретроградности Венеры с 23 июля – 4 сентября возможно возвращение к прошлым отношениям или тратам денег.

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в секторе 2 дома –пересмотр своих финансовых дел, планирование покупок.

2.     С 21 апреля – 15 мая в секторе 6 дома – возвращение к прошлой работе, переоценка своей работы или условий ,  предложение по работе

3.     С 23 августа  - 15 сентября  в 10 секторе гороскопа – доделывание важных дел, которые были начаты в прошлом, предложение, передумаете по поводу статуса, цели, предложения.

4.     С 13 декабря – 2 января  в 1 и 2 секторе гороскопа – задумаетесь опять о себе и своих тратах и доходах.

 

Затмения также будут иметь влияние на Стрельцов в 2023 году. Их будет 4!

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 5 секторе – Любовное затмение

2.     Лунное затмение 5 мая в Скорпионе секторе 12 дома – уединение, ковыряние в себе

3.     Солнечное затмение 14 октября в Весах в  11 секторе  – внезапные перемены планов, встреча с друзьями или единомышленниками, групповая работа.

4.     Лунное затмение в Тельце 28 октября в секторе 6 дома – внимание к здоровью, аврал на работе.

 

Заказать звонок