Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

12 знаков зодиака животных и их совместимость с хозяевами

 

Овен (21 марта-20 апреля) Животные Овны , независимы, не признают доминирования других животных в доме. Изначально лидеры и рождены для того, чтобы быть хозяевами на своей территории. Благодаря своей неиссякаемой энергии не могут усидеть на месте долго, что является самой большой проблемой для хозяина, ведь удовлетворить потребность в движении можно только частыми, длительными прогулками или активными играми. Обладают хорошим здоровьем, у них рождается отличное потомство. Любят, когда на них обращают внимание и очень общительны, но только с близкими людьми. Чужим они не доверяют и в случае нарушения их личной дистанции, склонны на агрессивные поступки. Поэтому правильное воспитание их превращает в настоящих друзей и преданных защитников. Животные этого знака подходят хозяевам, родившимся под знаками Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолеев. Не подходят – Тельцам, Ракам, Львам, Скорпионам.

Телец (21 апреля – 20 мая) Животные Тельцы - по натуре собственники.Обладают спокойным нравом и легко обучаемы, но для этого их нужно расшевелить, так как они ленивы и любят хорошо и плотно поесть. Очень любят красивые миски, качественные игрушки, чистые и мягкие постели, поэтому ревностно оберегают все, что любят, недовольно реагируют, возмущаются.  Причем, хозяина тоже воспринимают как личную собственность и охраняют его от любых опасностей. Животные этого знака хорошо подходят хозяевам – Тельцам, Ракам, Весам, Рыбам. Противопоказаны – Овнам, Стрельцам, Водолеям

Близнец (21 мая – 20 июня) Животные Близнецы - очень дружелюбны, энергичны  и комфортно чувствуют себя в окружении людей и животных. Обладают чересчур любопытной натурой. Проделки их характеризуют, как  сообразительных и изобретательных созданий, ведь им очень интересно все: почему стоят цветы на подоконнике, или что сегодня положили в мусорное ведро, или съедобны ли туфли гостя ит.д. Им всегда есть чем заняться.  Прекрасно поддаются дрессировке, обожают путешествия и походы. Особой привязанностью к хозяевам не отличаются, поэтому играют с любым человеком или животным, кто проявит к нему интерес. Им подходят хозяева – Овны. Близнецы, Весы, Стрельцы, Козероги Водолеи, Рыбы. Отношения не складываются с Тельцами , Раками, Львами.

Рак ( 21 июня – 20 июля) Животные Раки - ненавидят шум и суету, и становятся нервными, если их размеренную жизнь пытается кто-нибудь разрушить. Они очень чувствительны. Не терпит обид, или готовьтесь к мести с его стороны ( объявить голодовку, нагадить в туфли обидчика и др.) Они не любят грустить и не выносят одиночества. Трудно воспринимают чужих людей и долго привыкают к новому члену семьи. Зато способные ученики, ему по плечам любые трюки, команды и задачи. Привязаны не только к хозяину, но и к дому. Животные - Раки подходят по характеру  хозяевам Тельцам, Ракам, Девам, Скорпионам, Козерогам и Рыбам. Сложнее будет найти взаимопонимание с  Овнами, Близнецами, Водолеями.

Лев ( 21 июля – 20 августа)  Будьте готовы к тому, что вашем доме – ваш питомец будет хозяином, а вы лишь его младшим другом. Лидеры по природе, очень любят кому бы то не было покровительствовать. Любят играть с детьми и благосклонно относятся к другим животным в доме. Предан своему хозяину и мгновенно встанут на его защиту,  если грозит опасность. Любопытны и легко обучаемы. Также позитивно влияют на характер людей, усиливая в них чувство благородства.  Отличные взаимоотношения с хозяевами Козерогами, Весами, рыбами. Сложно с Овнами, Львами и Скорпионами.

Дева (21 августа – 20 сентября) Этот питомец всегда рядом с хозяином, однако не навязчивы, поэтому не надоедают. Тонко чувствуют, когда вам тоскливо или вы недомогаете. Нежны и терпеливы с вами. Девы – отличные сыщики. Эти животные трепетно относятся к порядку в доме и сохранности хозяйских вещей. Чистоплотны. Хозяева – Близнецы, Раки, Девы, Весы, Рыбы. Раздражают – Овны, Близнецы, Стрельцы, Скорпионы.

Весы (21 сентября  – 20 октября)Очень непривередливые существа и легко адаптируются под ваш характер. Отличаются красотой и привлекательностью. Доброжелательны и уступчивы. Очень ценят домашний уют и способствуют гармонизации домашней обстановки. Атмосфера становится менее конфликтной. Очень общительные существа и хорошие компаньоны. Хозяева должны заботиться о том, чтобы не страдала нервная система их питомца.  Животные - Весы хорошо относятся к своим хозяевам, независимо от того к какому знаку они относятся. Идеальны отношения с Овнами, тельцами, Весами, Козерогами.

Скорпион (21 октября – 20 ноября) Упорный ревнивец. Животное предано и того же требует от своего хозяина. Кроме того,  не терпим к обществу себе подобных под одной крышей. Характер вашего питомца создаете только вы сами. При хорошем обращении – станет вам другом и защитником,  при плохом – неуправляемый монстр. Не любит посторонних и может резко реагировать на них. Поэтому не злоупотребляйте наказаниями, а лучше воспитывайте требовательной лаской. Сверх восприимчивы к дрессировке. Очень развито обаняние – из-за этого их считают отличными ищейками. Легко общаются с хозяевами – Тельцами, Раками, Весами и Рыбами. Тяжелые отношения складываются с Овнами, Львами, Девами, Стрельцами, Козерогами, Водолеями.

Стрелец (21 ноября – 20 декабря) Отличаются ярко выраженным чувством собственного достоинства и жизнерадостным оптимизмом. Требуют вокруг себя много пространства, так как любят свободу. Если они вынуждены находиться долгое время в замкнутой обстановке, то становятся вялыми и безжизненными. Очень игривые и общительные, умные, но в тоже время и бесшабашные, верные и преданные друзья. Животных –стрельцов любят хозяева Овны, Близнецы, Весы, Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы. Не всегда находят общий язык Тельцы и Львы.

Козерог (21 декабря – 20 января) Упрямое и недоверчивое животное. Но, если вам удалось завоевать его сердце, он ваш навеки. Консервативны в еде и в быту, плохо переносят смену режима. Зато является идеальным компаньоном для ваших детей, так как он может часами развлекаться и играть  с вашим чадом. Обижаются, если его дразнить. К сожалению, плохо обучаемы, так как флегматичны и медленно усваивают то , что вы от них хотите. Доверчивые отношения с хозяевами – Близнецами, Раками, Львами, Девами, Весами, Козерогами, Рыбами. Не всегда складываются взаимоотношения со Стрельцами.

Водолей (21 января – 20 февраля) Эти животные очень умны, но с их обучением могут возникнуть проблемы, так как они слишком независимы и не приемлют никакого давления. Они очень любопытны и везде суют свой нос. Дружелюбны и просто обожают вас, но если им что-нибудь не нравится – они будут жестоко вас игнорировать. Также они любят устраивать сольные концерты, где вам придется быть слушателем, иначе вы будете наказаны полной его молчаливостью. Это животное с бурной фантазией. У него изменчивое настроение и непостоянные пристрастия. Складываются отношения с хозяевами – Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Водолеями, Рыбами. Хозяева – Раки и Тельцы должны преодолевать трудности в налаживании отношений с ними.

Рыбы ( 21 февраля – 20 марта) Обладатели независимого характера. Эти животные послушны и спокойны, но видно, что у них есть свое мнение по любому вопросу. Добиться искренней привязанности Рыб можно лишь лаской и живым интересом. Очень восприимчивы к вашему настроению. Интуитивно чувствуют, чего вы от них хотите, поэтому легко поддаются обучению. Обладают способностью к целительству. Они передают свою энергетику, когда находятся рядом.  Для Рыб свойственно взаимопонимание со всеми знаками, находят подход ко всем.

#астрологвкраснодаре #астролог #прогноз #прогнозпознакам #знакизодиака #обучениеастрологии #курсыастрологии #консультацияастролога #вселенная #гороскоп #овен #телец #близнецы #рак #лев #дева #весы #скорпион #стрелец #козерог #водолей #рыбы# гадание #прогнознанеделю #космос #татьяназолотухина #астрологвмоскве #натальнаякарта

 

Заказать звонок