Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ЛЮБИМЫЙ ПЕРИОД РЕТРОГРАДНОГО МЕРКУРИЯ
с 21 апреля - 15 мая


Ретроградный меркурий 21 апреля - 15 мая 2023Люблю этот период.... суета тормозится и начинает показывать себя то, что пряталось )) а это позволяет навести порядок в мыслях и жизни. Ведь по настоящему, ты имеешь дело со своим отражением - того, во что ты веришь или какой выбор был принят ранее... И чтобы потом не ссылаться на внешние обстоятельства или еще какие-нибудь условия извне, а наоборот, понять, что ты создаешь свою реальность и взять ответственность за свою жизнь на себя. Посмотреть на себя по честному, без "мишуры"

А меркурий особенно не причем... Период ретроградности указывает просто на то, что ты в этот период купишь не качественный товар или подпишешь договор, который по сути не нужен, или изменение направления ни к чему не приведет и т.д. Сделаешь то, что не будет не нужное. По характеристикам ретро меркурия , думаю уже все в курсе. Поэтому дело не в опасении сделать что то не так по ретропланете, а наоборот, делание бесполезное... зачем оно нам?

Не сидеть надо и бояться, а наоборот, хлопать в ладоши и радоваться , что ты на этот период освобожден от всякой важности!!!.
Ретро меркурий обязательно покажет то место, которое ты забросил по какой то причине.... Например, приостановил обучение или хотел, но забыл. Возможна встреча со старыми знакомыми, с кем не общались давно или поссорились, или предложениями для пересмотра.

А рассеянность сделает тебя неспешным и простым. Причем именно в покое может прийти инсайт или интересная идея для воплощения ее потом, после периода ретроградности)

Теперь немного про ресурсы , открываемые ретро меркурием для знаков зодиака.

Овен
Ретроградный Меркурий будет возвращать к теме финансов. Будьте осторожнее с денежными переводами в этот период. Не давайте и не берите в долг. А вот если должны вам, то можно попробовать напомнить об этом.

Телец
Период ретроградного Меркурия сделает акцент на вашей внешности. Сейчас самое время вернуться к спорту, если вы его забросили, или снова начать ходить на массаж. Новые эксперименты со своей внешностью лучше отложить, иначе результат разочарует вас.

Близнецы
В период ретроградного Меркурия вы можете больше погружаться в свой внутренний мир, можно поработать с психологом. Вас может посетить муза, вы начнете писать стихи. Больше мечтайте и визуализируйте. Следите за своим здоровьем, о себе могут напомнить хронические болезни.

Рак
Ретроградный Меркурий может принести вам встречи со старыми друзьями, вашими единомышленниками или коллективом с прошлой работы.

Лев
Период ретроградного Меркурия будет возвращать вас к вопросам карьеры. Могут напомнить о себе прежние работодатели. Нужно будет решать какие-то вопросы с государственными учреждениями.

Дева
Период ретроградного Меркурия может возвращать вас к теме образования. Сейчас хорошо вернуться к обучению. Если появится возможность поменять специальность, то не торопитесь, а хорошо подумайте.

Весы
Ретроградный Меркурий возвращает вас к теме финансов, хорошо было бы закрыть свои финансовые обязательства. На горизонте может объявиться ваш бывший любовник, будьте начеку.

Скорпион
Ретроградный Меркурий возвращает к теме отношений, возможно, в вашу жизнь вернутся бывшие возлюбленные, старые клиенты. Пересмотрите свои взаимоотношения с людьми.

Стрелец
Ретроградный Меркурий призывает вас пересмотреть свой образ жизни и распорядок дня. Если с режимом все плохо, то самое время его нормализовать. Также о себе могут напомнить ваши болезни.

Козерог
Ретроградный Меркурий вернет вас к теме планирования детей, если вы это откладывали. Он также может вернуть в вашу жизнь ваших бывших возлюбленных, поклонников.

Водолей
Период ретроградного Меркурия для вас – это темы семьи и недвижимости. Если вы были в ссоре с родными, то сейчас есть шанс примириться. Можно продать недвижимость или возобновить заброшенный ремонт. Также о себе могут напомнить дальние родственники, приехавшие к вам в гости.

Рыбы
Ретроградный Меркурий может вернуть вас к темам обучения, контактов, документов. Возможно, вы встретитесь со старыми знакомыми или посетите встречу выпускников. Можно вернуться к заброшенному обучению. В общем необходимо возобновить навыки коммуникаций и возможно встретиться с родственниками.
😃😃

Заказать звонок