Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Хорар - ответ космоса в моменте


Хорар -  ответ космоса в моментеХорарная астрология —это искусство получения конкретных ответов на конкретные вопросы из астрологической карты, построенной на время задания вопроса. Это быстрый, простой и эффективный метод, дающий чёткие и проверяемые ответы.
Трудно поверить, что Вселенная отвечает на ваш вопрос на чистом русском языке, не так ли? Тем не менее, это правда. Хорары — удивительная вещь, это чудо, которому не перестаёшь удивляться. Нас слышат! Нас понимают! Нам помогают! Я давно занимаюсь хорарной астрологией и точно знаю, что ни одна мысль не приходит нам в голову просто так. Всё происходит точно в своё время. Вы точно знаете, когда вы готовы задать вопрос.

«В большинстве случаев ответы могут быть получены быстрее и надежнее при помощи хорара, чем исследованием натальной карты; многие же ответы вообще не могут быть получены из натальной карты, даже после самого тщательного и продолжительного её изучения самым искусным астрологом. Натальная карта не может ответить, будет ли идти дождь в тот день, когда Вы запланировали пикник; следует ли Вам продать доллары, чтобы купить серебро; что Ваш возлюбленный на самом деле чувствует к Вам или где находится Ваш кот. А ведь именно из таких проблем и соткано полотно нашей жизни».
Больше половины всех вопросов, которые задают клиенты, это вопросы об отношениях. «Любит ли он меня?», «Будет ли продолжение наших отношений?», «Состоится ли свадьба?», «Будем ли мы жить вместе?», «Как она ко мне относится на самом деле?», «Когда он мне позвонит?», «Помиримся ли мы, простит ли она меня?» и т.п.
Вторая группа вопросов касается бизнеса и финансов, работы и профессии. «Будет ли мой бизнес успешным?», «Получу ли я правительственный грант на развитие моего бизнеса?», «Продавать ли мне дом?», «Ожидать ли мне аудит по налоговой декларации в этом году?», «Получу ли я эту работу после этого интервью?», «Когда я найду новую работу?», «Соглашаться ли мне на это предложение?».
Остальные хорарные вопросы были о здоровье («Выздоровеет ли моя теща от этой болезни?», «Соглашаться ли мне на операцию?»), поиске пропавшего («Где мои ключи?», «Где сейчас мой муж?»), такие, как «Выиграю ли я суд?», «Поступит ли мой сын в университет?», и другие.
Хорарный гороскоп позволяет ответить на эти вопросы быстро и с большой точностью, и часто дает такую дополнительную информацию, которую трудно получить другими методами.
Хорарная астрология получила свое название от латинского слова «hora», что в переводе означает «час», то есть это «часовая астрология», направленная на анализ сиюминутного момента. Такой гороскоп строится на момент задания вопроса (то есть, момент, когда я получаю вопрос, который вы задали. Важно, что вам не нужно сообщать мне дату своего рождения или какие-то другие личные данные. Имеет значение только то, на что вы хотите получить ответ, поэтому, пожалуйста, сформулируйте как можно яснее, что вы хотите узнать. Если вопрос в вашей голове еще окончательно не сформировался, мы можем прояснить его в ходе дальнейшей дискуссии. Как и всё в этом мире, вопросы тоже имеют момент зачатия (когда мысль впервые возникает), рождения (когда вопрос сформировался и вы решаете обратиться за помощью в поиске ответа) и смерти (когда всё прояснилось, и все сомнения сняты).
К астрологии имеет смысл обращаться в действительно трудные, переломные моменты жизни, когда человек находится в ситуации выбора, сомнений. Хорар дает верный ответ на тот вопрос, который вас действительно волнует, на вопрос не праздный, а выстраданный.
Абстрактные, риторические или сослагательные вопросы подразумевают такие же ответы. Так, например, ставить вопрос: «Есть ли жизнь на Марсе?» или «Есть ли Бог?» не совсем корректно. Проще говоря, вопрос должен касаться вас лично или ваших близких, при этом хорар составляется только на уже начатое действие или на окончательно сложившийся замысел.
Хорарный вопрос изначально подразумевает под собой временные рамки, то есть дает ответ на то, что актуально здесь и сейчас. Поэтому стоит задавать только по-настоящему насущные, важные на данный момент вопросы. И всего один раз, если, конечно, ситуация, находясь в развитии, не требует постоянного контроля.

Не стоит использовать хорарную астрологию, когда вопрос задан из чистого любопытства.
Также не имеет смысла начинать решать проблему до ее появления, задавать гипотетические вопросы «а что, если…?». Случается, что вопрос задан слишком поздно, то есть клиент уже знает исход ситуации, уже принял решение, но пытается проверить правильность этого решения, утешить себя. Хорар для этого не годится. Это средство для разрешения сомнений, помощь в том, чтобы сделать правильный выбор.
Хорарная карта – тонкий инструмент, использование которого требует не только мастерства астролога, но и честности клиента, объективности, своевременности. И для того, чтобы с помощью хорарного гороскопа получить достоверный ответ и реальное руководство к действию, требуется определенная работа по приведению в порядок своих мыслей. Иначе ответ будет таким же сумбурным, как и то, что у вас в голове.
Основной принцип астрологии «Что вверху – то и внизу» работает и здесь. Важно то, что на любой наш вопрос уже есть во вселенной ответ. Я помогу вам его прочесть. Пожалуйста, обращайтесь,
используя форму обратной связи, Задайте Ваш Вопрос!

Заказать звонок