Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Астрология и свобода выбора


Свободен ли человек? Желает ли человек свободы и свободного выбора? Или это удачно сформированная иллюзия?

Когда человек  приходят к астрологу-консультанту с вопросами о будущем, о том, что ждет его и как лучше ему поступить для успеха, наталкивает к встречному вопросу – а шаг ли это к свободе или попытка бегства от нее? Часто ждут от астролога, что он выберет за них его судьбу или что он лучше в ней разбирается, чем он сам. Не глупо ли? Иногда человек хочет слышать строго определенные, конкретные указатели, и его не интересует свобода выбора.

Так, обращаясь к консультанту, он и не замечает, что так выбирает как свободу, так и несвободу. А потом удивляется своим результатам.  Ведь он, не задумываясь отказался от свободы, переложив ответственность на другого. Может это привычка и способ жизни? Людей приучают с детства доверять «компетентным лицам»…не удостоверяясь в их правдивости.  Но в этом и парадокс. Нет правильного решения пути! Есть только происходящее – ЕСТЬ ЖИЗНЬ! Это и не плохо и не хорошо. Здесь нет верного выбора. Более того, каждый выбор - верный. Ведь, человек все равно САМ выбирает свою свободу или несвободу. Другой вопрос, хочет ли астролог участвовать в выборе чьей бы то ни было «несвободы»? Поэтому,  часто предлагает максимальное количество вариантов для реализации какой-либо темы, которую видит  в натальной карте.

Важно здесь понять, что каждый принимает свое решение неосознанно, даже при видимости понимания и осознанности. Все равно срабатывают шаблоны-программы. И сам выбор того или иного действия, эмоции и ситуации очевиден, т.е. уже совершен.  А вот кому он нравится или нет, это уже другой вопрос. Оценка происходящего всегда за личным мнением и прожитым опытом полученным в прошлом. И эта оценка всегда субъективна, а именно имеет искажение созданное ЭГО структурой. Задача которой все время держать внимание и использовать энергию жизни, для собственного существования, взращивать монстра, который всегда будет теребить нервы и толкать к поиску и изменениям того, что неизменно и найти не возможно. Поэтому свобода выбора призрачна. 

Астролог  может на основе натальной карты увидеть и рассказать об этих программах человека, так сказать осведомить. А что человек  будет делать, как пользоваться этим знанием, зависит от каждого, по мере готовности к каким-либо действиям.  А иногда вовсе, необходимо совершить ошибку чтобы что-либо понять в этой жизни, и право на нее есть у каждого. Это право, как и выбор, нужно уважать. Но  консультант, должен рассказать и объяснить человеку о возможных выборах, о  следствиях его выбора, обращая внимание на неосознаваемую базу реагирования человека и подсознательные установки, запускающие повторяющие сценарии и страдание. Предупреждать, не осуждая и уважая. 

 

 

 

 

Заказать звонок