Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Транзит ВЕНЕРЫ В РАК 8.05 - 6.06.2023

Транзит Венеры в РакПока  астрологи сейчас сосредоточены на данном периоде, связанным с Затмениями и Коридором Затмения, з завладевая вниманием многих людей и настраивая их на волну переживаний, я расскажу вам про Венеру, которая переходит  в знак Рака 8 мая и о том, как этот переход коснется разных представителей знаков зодиака

Сколько можно уже страдать) ?? Я за мир и гармонию, за то, что ничего плохого не происходит для нас☝🏼🥰 только любовь. И вы можете не согласиться с этим… , но это лишь в силу неосознанности и внимания к тому, где чаще всего происходит страдание. Поэтому многие наивно полагают, что- то их может защитить. Это не так! Во первых, не от кого защищаться, во вторых, есть всегда выбор в направлении себя и свободы, легкости и радости. А то, что вас в жизни беспокоит является лишь вашим решением так жить. И пора бы проснуться от сна своих иллюзий о себе и о жизни!

Итак, Венера прекрасная....

Все, что связано с энергией Венеры - это наслаждение, красота, удовлетворение, мягкость и любовь. А также в гороскопе по Венере мы определяем отношения и деньги… Переходя в знак Рака, она примет атмосферу этого знака, которая пропитана эмоциональностью и переживаниями про отношению к семье, дому, близким… Это означает , что наступает пора наслаждения и радости, удовлетворения в темах дома и семьи. Возможны радостные события, приятные гости, покупки для украшения жилища, семейные торжества. Дома станет уютно, конфликты разрешаться и гармония во царит в доме и семье)

Однако, разные знаки зодиака этому транзиту планеты будут придавать различное значение:

Овен ♈ получат такую Венеру с полна. Хотя им сложно не воевать и конфликтовать, во всяком случае смогут навести красоту в доме и даже повеселиться с родными.

Телец ♉ будут интересны поездки в места родины или прошлого, интересовать их будет обучение про воспитание или новые курсы связанные с красотой или творчеством. Радостными будут встречи с братьями и сестрами, а также с кем то из ближайшего окружения.

Близнецы ♊ для вас это период принесет приятные доходы и траты на какие то семейно- домашние нужды, на застолье или украшения. Именно забота будет ключевой и приносить радость.

Рак ♋ вас порадует Венера хорошим настроением, выздоровлением или красотой и удовлетворением собой и жизнью. Можете украсить себя, сходить в салон и одеть красивые наряды.

Лев ♌ вам в это период захочется душевного комфорта или хорошо будет отдохнуть в санатории

Дева ♍ для вас этот период принесет радостные встречи с друзьями и единомышленниками, возможно появление подружки, или объединении всех как в семью

Весы ♎ период важный для достижения целей или успеха в работе, возможны награды или материальные поощрения, хорошие отношения с руководством, а дела красоты принесут удовлетворение

Скорпион ♏ возможно появится возможность съездить куда то далеко, или будут радостные новости из далека. Обучение начнет радовать и приносить материальные плоды

Стрелец ♐ немного кризисов и перемени в семейном укладе не помешает, во всяком случае финансово не пострадаете

Козерог ♑ для вас важна будет тема взаимоотношений, возможно романтичный период. Или если были в соре - помиритесь.

Водолей ♒ в работе и здоровье удовлетворение, удачная аренда жилья,

Рыбы ♓ наступает пора для классного отдыха и наслаждения, творческих успехов, праздников

 

Заказать звонок