Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ЛИЛИТ В РАКЕ. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЗЕН АСТРОЛОГА

Само проявление Лилит (Черной луны)  в жизни человека может проявляться на 3 уровнях:


🌟1. Неудовлетворенность. Тревога, дискомфорт, проблемы из за повторяющихся сценариев, заложенных при воспитании программ. Сложно взять эмоции под контроль. Поэтому закреплено как неуверенность в себе , мнительность, стеснительность...


🌟2. Мстительность на фоне гипер заботливости. На этом фоне формируются трудные отношения, отсутствие ощущение понимания, поддержки, комфорта.


🌟3. Прощение и искупление " грехов" предков своим поведением. Постоянный анализ своего поведения и паттернов, желание исправится, терпение и сдерживание эмоций. 

Естественно провокатором Лилит в Раке выступают близкие , цепляя устойчивые модели в семье и отношениях.
Все эти 3 уровня являются проявлением Черной луны, того что втягивает в воронку интенсивных эмоциональных переживаний. Лилит - это искушение быть втянутым в стресс и соответствующее поведение. Единственное, как можно прожить это влияние Лилит -  наблюдение со стороны, отстраненность от самих ситуаций,  и осознанность "для кого происходит этот сюжет?" . Здесь не требуется анализ и никакие "исправления поведения". Здесь ты сможешь заметить , что во всех сюжетах нет тебя настоящего. Что конфликты, претензии, непонимание, агрессия происходят только к некому прошлому, сформированным образам в прошлом и закрепленной памятью совместно с  эмоциями. Это как воспоминание фильма , который ты посмотрел однажды и каждый раз плачешь, как только его вспоминаешь. Глюк ума. Когда люди общаются с тобой они не видят и не знают тебя настоящим. Им нужен ты в прошлом или то, что было с ними в прошлом. Т.е. мыслями всегда в прошлом. А жить то когда?)))  Правильно - СЕЙЧАС. Только в настоящем моменте ты свободен от любых сценариев своих и чужих, и воспоминаний, любых игр... а также свободен от любых образов и навязанных сценариев жизни. 

Поэтому , когда Лилит в Раке,  это даёт всем нам осознать и увидеть правду об взаимоотношениях в семье, с близкими, с теми кто дорог.  Разочарование гарантированно. Но и освобождение от лжи и многих проблем тоже! Период прохождения черной луны часто поднимает ряд эмоциональных проблем в семье и с близкими и без сопровождения опытного специалиста не обойтись. Но я не имею в виду психологов! Боже упаси))) Специалиста , имеющего опыт пробуждения от иллюзий этого мира, осознанного мастера.

Заказать звонок