Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

РЫБЫ – прогноз на 2023 год

Рыбы - прогноз на 2023 годПлутон продолжит удерживать свои позиции в вашем 11 доме гороскопа. Он наделит вас глубокой внутренней силой, благодаря которой вы легко сможете занять лидирующие позиции в любой компании или организации. Также продолжается чистка друзей из своего круга общения – просто они выполнили свою кармическую задачу. Продолжайте вести активную социальную жизнь. Однако, в период с 24 марта – 11 июня 2023 года Плутон перейдет в Водолей в 12 дом гороскопа рыб и проведет свою трансформирующую работу в области психики, тайного, скрытого и неизвестного. Погрузит в сферу жизни, куда многие даже и не заглядывали. Старайтесь не нарушать закон, не втягиваться в сомнительные группировки, секты, не употреблять всякую ерунду, участвовать в церемониях и подобное…  Можно надолго переехать заграницу или на острова. Кстати, монастырь не лучший вариант) Этот переход покажет направление, куда может занести на долгие годы, но еще будет шанс, в этом году тщательно ко всему подготовиться.

До 7 марта Сатурн будет заканчивать свой путь по вашему 12 дому гороскопа, который забирал силы и возможности или заставлял работать в области осознанности или в уединении. Все это для того, чтобы исправить какую-то ситуацию в жизни препятствующую в развитии. Этот период нужен вам, чтобы завершить важный этап за последние пару лет, все обдумать и сделать выводы, а затем – перевернуть страницу.  С 7 марта Сатурн перейдет в знак Рыб на 2,5 года. Его появление можно считать точкой начала взросления – гороскопы советуют вам стать мудрее и отказаться от лишнего, отпустить прошлое.  Рыбы в 2023 году могут сменить работу или полностью образ жизни, если вдруг почувствует, что до сих пор двигался не в том направлении. А может и продолжать свои занятия, испытывая при этом внутренний протест и настойчивое желание что-то изменить. Гороскоп на 2023 год для Рыб советует смотреть на этот период, как на возможность выработать в себе сосредоточенность, усердие, научитесь правильно распределять свои внутренние ресурсы. Повышайте самодисциплину и не бойтесь встречать в одиночку самые трудные вызовы. Что же касается Сатурна, то если вы будете проявлять столь уважаемые им трудолюбие, дисциплину и скромность, он охотно создаст для вас все предпосылки, необходимые для профессионального и личностного роста.

До 16 мая 2023 планета радости и удачи, Юпитер будет находиться во 2 доме в Овне – область денег и имущества. Юпитер наделит вас предприимчивостью и изобретательностью в вопросах развития финансового потока. Что бы ни случилось, вы всегда сумеете найти источник дохода, найдете себе такой заработок, который будет способствовать улучшению вашего благосостояния. Гороскоп рекомендует Рыбам в 2023 году не теряться и по максимуму использовать те возможности, которые вам посылают звезды. Рыбы в 2023 году, даже если не будут жить на широкую ногу, в любом случае, смогут позволить себе значительно больше, чем обычно. У вас не будет нужды экономить, вы сможете баловать себя, приобретая разные красивые вещи, хорошую еду или же проводя время в путешествиях по разным странам. Если вы подумывали о том, чтобы открыть свой собственный бизнес, то в 2023 году вы сможете это сделать. Те Рыбы, кто уже имеет собственное дело, вполне могут подумать о том, чтобы развить его и расширить. С 17 мая – 24 мая 2024 года Юпитер перейдет в 3 дом гороскопа - область родственников и информации, дорог, обучения, связей. Это увеличит вашу общительность, любознательность и страсть к расширению своих горизонтов. Вы с легкостью будете знакомиться и заводить отношения. Кто-то из представителей знака Рыбы в 2023 году проявит талант преподавателя и будет обучать других людей или станет сотрудничать с издательствами или напишет книгу, курс. Вам придется много ездить. Неудивительно, что особенно удачливыми окажутся те представители знака Рыбы в 2023 году, кто, так или иначе, связан с поиском и предоставлением информации - разного рода посредники, журналисты, переводчики, писатели, юристы, консультанты. Гороскоп для Рыб в 2023 году обещает, что у вас установятся  хорошие и теплые отношения с вашим ближайшим окружением - братьями, сестрами, соседями.

Уран, несущий в нашу жизнь неожиданности и сюрпризы, будет продолжать находиться у представителей знака Рыбы в их 3 доме гороскопа - секторе родственников и информации. Гороскоп предупреждает, что под его влиянием Рыбы в 2023 году могут проявлять чрезмерную самоуверенность, в новых взглядах на общепринятые нормы и стереотипы, что привлечет немало поклонников. Гороскоп для Рыб на 2023 год предсказывает, что у вас могут появиться новое окружение, друзья. Или, наоборот, кто-то из близких родственников Рыб  неожиданно исчезнет из жизни, прервет  отношения или просто переедет куда-то далеко, возможно - в другую страну.

 Нептун продолжит находиться у Рыб в 1 доме гороскопа - секторе личности человека и продолжит наделять чарующей харизмой и создаст немного странности, как не от мира сего. Это связано с теми мистическими и глубокими опытами, которые будут проживать Рыбы пока  Нептун идет по Рыбам. Сами Рыбки это будут переживать по-разному, зависит от накопленного опыта и воспитания. Повышение чувствительности может как ввести в заблуждение, так и стать необычайным свойством чувствовать жизнь.

Кармические узлы займут в ближайшие 1,5 года с 17 июля сектор 2 и 8 домов  - это про деньги. Будут даваться новые возможности и способы заработка, кармически вам положенные , а также придется отказаться от всяких заемных средств, кредитов

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в 6 доме Рыб и привнесет в сектор здоровья и работы не мало благополучия и удачи. Это прекрасный период для творческой работы, или завести роман в рабочем кругу. А здоровье точно придет в равновесие и даже можно будет заняться вопросами красоты, массажей, расслабления, побаловать себя. А в период ретроградности Венеры с 23 июля – 4 сентября лучше никаких серьезных перемен с телом и лицом не планировать, и отношения на работе не заводить.

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в секторе 11 дома – встреча со старыми друзьями и поклонниками.

2.      С 21 апреля – 15 мая в секторе 3 дома – встреча с родственниками, поездки в старые места, встрече со старым окружением, перемены в окружении.

3.     С 23 августа  - 15 сентября  в 7 секторе гороскопа – возвращение старых отношений, пересмотр связи или договора.

4.     С 13 декабря – 2 января  в 10 и 11 секторе  - пересмотр планов по работе, целям и планам, возвращение к чему-то из прошлого.

Затмения также будут иметь влияние на Козерогов в 2023 году. Их будет 4!

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 2 секторе – затмение коснется финансовой сфере или крупное и неожиданное получение или траты, зависит от личного гороскопа.

2.     Лунное затмение 5 мая в Скорпионе секторе 9 дома – переживания, которые коснутся вас из-за границы

3.     Солнечное затмение 14 октября в Весах в 8 секторе  - затмение коснется финансовой сферы. Не берите кредиты. Период кризиса временный. Возможно новость о чьей-то смерти, человека важного для вас или мужчина.

4.     Лунное затмение в Тельце 28 октября в секторе 3 дома – суета и бкспокойство в дороге или при встрече с близкими родственниками или из ближайшего окружения. Начало обучения.

 

Заказать звонок