Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Скорпион – прогноз на 2023 год

Скорпион - прогноз на 2023 годВ 2023 году намечаются важные перемены, которые связаны с переходом в другой знак планет Плутона, Сатурна. Планеты, которые определят для нас целую эпоху и важный этап жизни с новыми целями и задачами.

С 24 марта 2023 Плутон перейдет в Знак Водолея, в 4 сектор гороскопа Скорпионов и погрузит ваше внимание в семейные и жилищные дела. Правда в этом году на пару месяцев весной, но уже со следующего года  надолго. Это кардинальные и часто волнительные перемены, связанные  с изменениями места жительства, изменений среди близких родственников, утраты, решение наследственных дел и покупок/продажи недвижимости. Период ретроградного движения с 2 мая - 11 октября поможет углубиться в изучение и понимание этих новых задач и основательно подготовиться к мощному переходу. Жизнь прежней не будет

Сатурн же с 24 марта поменяет знак на Рыбы, пообещав в ближайшие 2,5 года перемены в зоне 5 дома – это про детей, удовольствия, отдых, любовь и творчество. Сатурн, посетив этот знак, внесет свои правила и ограничения, потребует  спокойствия, внимательности, организованности, порядка и систематичности. В случае не повиновения, может создать трудности и ограничивающие препятствия. Например, отдых станет спокойным или не будет совсем, любовь, увлечения становятся стабильными и неспешными или не будет совсем, к детям должно быть больше внимания или им будет трудно из-за проблем. Но Сатурн может также подсказать , где вам придется трудиться в ближайшие годы или над чем. Также, это не время для азарта и развлечений. В период ретроградности с 18 июня – 4 ноября 2023 могут возникнуть некоторые препятствия и трудности в указанных сферах, но чтобы только ваше внимание и работоспособность сконцентрировать.

До середины мая Юпитер будет идти по знаку Овна и активизировать 6 дом для Скорпиона – дом работы и здоровья. Юпитер увеличивает возможности по работе, а на счет здоровья сулит выздоровление или благоприятное лечение, а также прекрасных  специалистов. Болезни могут быть гипертония или от переедания. Успеха в деятельности достигнут те Скорпионы, работа которых связана с расширением кругозора людей или направлена на улучшение качества жизни.  В начале марта Юпитер соединится с Венерой в Овне, и благополучия добавится в эти сферы жизни. После с 17 мая – 24 мая 2024 Юпитер поменяет знак на Телец и включит 7 дом – тему отношений и договоренностей. Увеличит связи и контакты, сделает более популярным как в деловом мире, так и для создания или укрепления отношений. Благоприятно также для любых юридических дел. Кстати, в Тельце уже находится  Уран с 2018 года, любитель свободы, дружбы и разнообразных неожиданностей в личной жизни. Совместный «танец» с Юпитером расширит новые возможности.

Кармические узлы в этом году  тоже поменяют ось Овен/Весы с 17 июля, а стало быть поменяет и кармическую программу для Скорпионов. Теперь задачи развития будут стоять в темах 6 и 12 , т.е. в темах работы, здоровья и перемен в этих сферах. И изменения в духовной сфере, заграницах, психике.

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в 10 секторе гороскопа Скорпионов и создаст очень благоприятный фон для достижения целей, статуса, положения, наград, побед, премий и поощрений. Но в период ретроградности Венеры с 23 июля – 4 сентября небольшая заминка или ожидания, в последствии,  также смогут после ретро принести почет и доход.

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в секторе 3 дома – встречи со старыми приятелями или возвращение к обучению, могут быть новости или поездка в места, где были раньше.

2.     С 21 апреля – 15 мая в секторе 7 дома  заставит поразмышлять на тему отношений или вернуться к прошлым связям и отношениям.

3.     С 23 августа  - 15 сентября  в 11 секторе гороскопа – встреча всо старыми друзьями или единомышленниками, возвращение к старому проекту.

4.     С 13 декабря – 2 января  в 3 и 2 секторе гороскопа. Это период опять окунет в воспоминания и прошлые связи, встречи . А также заставит переосмыслить тему расходов и доходов.

 

Затмения также будут иметь влияние на Скорпионов в 2023 году.

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 6 секторе – заставит задуматься о работе и здоровье.

2.     Лунное затмение 5 мая в Скорпионе секторе 1 дома – включит переживание о себе лично: как живу, что хочу, как выгляжу, как себя чувствую и т д.

3.     Солнечное затмение 14 октября в Весах в 12 секторе гороскопа Скорпионов –  вам захочется уединения, погружение во что-то таинственное или духовное, помечтать.

4.      Лунное затмение в Тельце 28 октября в секторе 7 дома – опять про отношения, какие-то переживания и перемены.

 

 

Заказать звонок