Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ВЕСЫ – прогноз на 2023 год

Dtcs - ghjuyjp 2023 ujlВесы – знак воздушной стихии, ведущим мотивом жизни которого является получение и передача информации на социально-общественном уровне для гармонии понимания и взаимоотношения, для выстраивания связей и овладение статусом, который всегда в помощь.   2023 год для Весов откроет многие двери, позволит наладить отношения, укрепить связи и завести нужные знакомства. Это год динамической деятельности, где будет много общения, возможность открыть свой бизнес, увеличить доход и погрузиться в любовь и романтику.

Юпитер первое полугодие до 17 мая  будет расширять дела 7 дома и создавать благоприятные возможности для завязывания деловых и личных отношений, подкрепляя их юридически. Кроме того, расширит клиентскую базу в делах, поможет совершить классные сделки и выиграть в суде или договориться. Знакомство и общение с каким-то влиятельным человеком даст дальнейшее продвижение в карьере. Вторую часть года Юпитер активизирует 8 дом гороскопа – дом перемен, больших денег, кризисов, трансформаций. И поэтому в этих темах ожидается хорошая поддержка: получение денег от партнеров, от наследства, от вложений, выплат. Хороший  период, чтобы значительно поправить свое материальное положение.

До марта Сатурн еще будет находится в вашем 5 доме гороскопа, продолжая наводить порядки в темах увлечений, отдыха, отношений, детей, творчества. Проблемы, возникшие во время прохождения Сатурна по Водолею, у детей скоро закончатся, но им еще нужна ваша поддержка и вы сблизитесь очень. С 7 марта Сатурн на 2,5 года перейдет в знак Рыб и тема интереса Сатурна станет 6 дом: работа, здоровье, рутина, аренда, быт, услуги. Поэтому к этим темам будет повышенное внимание. Лайфхак! Если не хотите болеть – работайте много. Работа будет тяжелая, требующая терпения и выносливости, порядка и организованности. И только, взявшим на себя ответственность, Сатурн подарит признание и хорошее положение. По здоровью рискует костная система, кожа и волосы, а также придется заняться хроническими заболеваниями (возможно), но в любом случае необходимо поддерживать организм в чистоте от вирусов, инфекций, шлаков, застоя. Также стрессы и переутомления могут стать причиной плохого самочувствия. Домашний быт также требует участия и просит убраться. Соблюдайте технику безопасности.

Уран в этом году продолжает впечатлять сюрпризами в 8 доме гороскопа, особенно во второй половине года и в августе. Это могут быть новости в финансовой сфере и неожиданные взлеты или падения (это покажет личный гороскоп)

Нептун продолжает удерживать позиции в 6 доме гороскопа Весов, в секторе здоровья и работы. Главное, чтобы работа радовала и вдохновляла, а Сатурн поможет создать порядок. В здоровье есть рассеянность и невнимательность, что может привести к скрытым заболеваниям и вирусам. Чистка организма обязательна! Сатурн в помощь) Он вас приучит к режиму, диете, уберет излишки в питании и привычках.

В 2023 году 24 марта ожидаются радикальные изменения, создаваемые переходом Плутона в Водолей, для Весов это 5 дом гороскопа. Сначала на несколько месяцев, а со следующего года основательно и надолго, так, что можно будет понять свои настроения.  Перемены длиною в 20 лет ожидаются у детей, и у вас в творчестве, любви,  азарте, отдыхе, увлечениях. Увлечение скорей всего чем-то экстремальным или связанного с энергиями) с космосом и звездами, например.

Кармические узлы  17 июля  в 2023 году меняют знак на ось  ОВЕН/ ВЕСЫ и меняют  для Весов и  задачи развития. Теперь акцент будет на делах 1 и 7 домах. Ожидаются в ближайшие 1,5 года новые задачи в отношениях и личного отношения к ним. Это может повлиять на вашу личную жизнь. Обязательно ждет что-то новое в партнерстве.

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в 11 секторе гороскопа Весов и принесет , как планета «малого счастья» положительные  и радующие дела в кругу друзей и единомышленников,  а задуманные планы  и проекты будут успешны. Кстати, от женщин в этот период ожидается успех и прибыль. В период ретроградности Венеры с 23 июля – 4 сентября могут вернуться старые друзья с романтичным настроем или подружки из прошлого…

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в секторе 4 дома – возвращение  вас домой, возможно гостя из прошлого, или размышления о семье и разного…

2.     С 21 апреля – 15 мая в секторе 8 дома  кризисов, стрессов и денег. Придется решить забытые дела или вернуть долги.

3.     С 23 августа  - 15 сентября  в 12 секторе гороскопа – это время уединения  или дальних заграничных путешествий, а может отдыха в санатории.

4.      С 13 декабря – 2 января  в 4 и 5 секторе гороскопа. Это период пересмотра своих семейных планов, воспоминания и интересы прошлой давности.

 

Затмения также будут иметь влияние на Весов в 2023 году. Их будет 4!

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 7 секторе – отношения вдруг затмят любые другие интересы.

2.     Лунное затмение 5 мая в Скорпионе секторе 2 дома –  переживания и волнения по поводу получения или трат, а может и крупных покупок.

3.      Солнечное затмение 14 октября в Весах в 1 секторе гороскопа Весов – здесь личное  затмение. Немного зашкалит по теме личного проявления, внешности, отношений, здоровья. В любом случае наблюдайте этот всплеск – может стать важной личной переменой в жизни.

4.     Лунное затмение в Тельце 28 октября в секторе 8 дома –  опять кризизов, перемен и денег.


Итак, главными темами 2023 года для Весов будут темы отношений, финансов, работы и здоровья. Желаю удачи!

 

 

Заказать звонок