Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ВОДОЛЕЙ – прогноз на 2023 год

Водолей - прогноз на 2023 годПервые 4 месяца Юпитер в Овне активизирует 3 дом гороскопа Водолея – общение, информация, обучение, поездки, торговля. Вы с легкостью будете знакомиться и заводить отношения. Кто-то из Водолеев смогут  проявить талант преподавателя и будут обучать других людей или станут издавать что-то. Будет много дорог. Особенно удачливыми будут те, кто связан с поиском и предоставлением информации. С 17 мая – 24 мая 2024 Юпитер в Тельце активизирует 4 дом гороскопа – и благоприятные события начнут происходит в вашей семье и с вашей недвижимостью.  Возможно улучшение жилищных условий, покупки в дом и даже расширение семейства, например по беременности и рождению детей. В общем, семейный очаг Водолеев расширится. Если по каким-то причинам вы ощущаете дискомфорт в том месте, где сейчас живете, гороскоп советует Водолеям заняться переездом. А может быть, для хорошего самочувствия окажется достаточно просто сменить мебель или каким-то образом перестроить свое нынешнее жилище. Этот период будет благоприятным также в приобретении недвижимости за городом.

Сатурн с 7 марта переместится в знак Рыбы  и активизирует 2 дом гороскопа – сектор денег. А пока до марта находится в секторе личности 1 дом, заставляя вас принимать решения, требует ответственности и спокойствия, без спешки. Этот период еще связан с вашей трансформацией и переоценкой за предыдущие годы…  Это период подведения итогов и наград за проделанную работу. Награды Сатурна на этом этапе: повышение, признание, уважение. Сатурн охотно создаст вам все предпосылки, необходимые для вашего профессионального и личностного роста. Добиться успеха Водолею в 2023 году поможет аккуратность, трудолюбие, высокая концентрация, а также скрупулезное соблюдение инструкций. С 7 марта 2023 года Сатурн переместится в 2 дом гороскопа Водолея на 2,5 года. Под влиянием этой строгой планеты вам придется быть бережливыми, трудолюбивыми и практичными. Не делайте сиюминутных покупок. Сатурн рекомендует все рассчитать, накопить  и вложиться в действительно стоящее. Также рекомендует тщательно продумывать каждый свой шаг и  поощряет трудолюбие. Но это не означает, что вы должны трудиться от зари до зари, до тех пор, пока окончательно не выдохнетесь. Энергия под этой непростой планетой расходуется быстро, а вот восстановить ее будет очень нелегко. Поэтому не забывайте о необходимости регулярного и полноценного отдыха. Затруднения и задержки в доходах указывают на отсутствие отдыха.

Уран в 2023 году по-прежнему будет находиться у Водолея в 4 доме гороскопа -  секторе дома и семьи. Перемены в этом направлении продолжаются особенно со второй половины года. Уран символизирует свободу или новое, следовательно или новое жилье ожидает или возможность вырваться из-под родительской опеки и зажить самостоятельно. Кто-то из Водолеев из города переедет в пригород, а кто-то - наоборот. Но могут ожидать и различные неожиданности, которые будут касаться ваших родственников. В общем, все очень индивидуально и зависит от обстоятельств в каждой конкретной семье, в любом случае

Плутон до 23 марта и после11 июня 2023 у Водолеев в 12 доме гороскопа наделяет водолеев интересу к непознаному и тайному, астрологии, парапсихологии, таро. А также создавать ощущение уединенности и замкнутости из-за страхов. Одновременно это возможность отдохнуть и поразмышлять в высоком. В период с 23 марта- до 11 июня Плутон заглянет в Водолей в ваш знак и начнет свою перестройку в жизнях всех водолеев , причем кардинально. Здесь он покажет вам то, что будет направлять вас и двигать в течении ближайших 20 лет, так что вы еще успеете перестроиться. Займитесь сейчас здоровьем, укрепите его. Дайте внимание себе любимому.

Кармические узлы с 17 июля тоже поменяют знак и зададут новые программы развития на 1,5 года.  Овен/Весы включат ваши 3 и 9 дома. Задачи развития будут в 3 доме, создавая новые связи, информацию, знания, дороги и т.д. Но потребует пересмотра в вашем мировоззрении, знаниях, юридических и философских, религиозных также, отказ от путешествий, разве что с миссией оставить свое прошлое вместе с концепциями и убеждениями (9 дом)

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в 7 секторе гороскопа Водолеев и привнесет благополучие и радость в тему отношений как личных, так и деловых. А в период ретроградности Венеры с 23 июля – 4 сентября могут вернуться старые партнеры с романтичным настроем… или появиться новые, однако не серьезные.

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в секторе 12 дома – возвращение к мыслям о себе, уединению, могут посетить сомнения и страхи, как фронт работы в ближайшее время для пересмотра, или ухудшиться самочувствие.

2.      С 21 апреля – 15 мая в секторе 4 дома – акцент на доме и семье. Какие то перемены… возвращение к прошлому.

3.     С 23 августа  - 15 сентября  в 8 секторе гороскопа –  пора перемен и встрясок, возврата долгов по счетам или возвращение к старым финансовым вопросам.

4.     С 13 декабря – 2 января  11 и 12 секторе гороскопа. Это период пересмотра своих будущих планов и задач, а также  уединения и внутренней работы.

Затмения также будут иметь влияние на Водолеев в 2023 году. Их будет 4!

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 3 секторе – новое обучение, дороги, договоры, связи, торговля.

2.      Лунное затмение 5 мая в Скорпионе секторе 10 дома – и поменяет ваши планы и проекты. Заставит поволноваться по поводу своего статуса, достижения целей, карьеры или по поводу бизнеса.

3.     Солнечное затмение 14 октября в Весах в 9 секторе гороскопа  – разочарование в знаниях, мировоззрении и дальних  поездках.

4.     Лунное затмение в Тельце 28 октября в секторе 4 дома – трансформации в доме и семье.

 

 

 

 

 

Заказать звонок