Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

НОВОЛУНИЕ 28 июля 2022г. И ЕГО РЕСУРСЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Новолуние 28 июля 2022 и его ресурсыНОВОЛУНИЕ и его ресурсы…

Всем известно, что в течении 28,5 дней Луна растет и убывает. Мы можем наблюдать это явление непрерывно. Также каждый знает, Луна обладает определённой энергией, управляющей океанскими приливами и отливами на Земле, а также всеми  жидкостями в организме. Движение Луны создает для нас день и ночь. А перемена фаз Луны наполняет нас энергией и высвечивает зоны требующие внимания, вызывает колебания эмоциональной жизни и каждый раз несет послание для здоровья и земной реализации

Луна, как и все в жизни, подчиняется циклу. Так, НОВОЛУНИЕ означает начало цикла, что для нас землян символизирует новые начинания и проявления в течении месяца. И каждый может это наблюдать. С чего началось новолуние, этому и будет посвящен весь месяц. Естественно, движение Луны проходит по созвездиям (знакам зодиака) и то, в каком созвездии случилось Новолуние, такие задачи и возможности будут открыты в течении месяца. Что может раскрыть для каждого потенциал для реализации.

Данное НОВОЛУНИЕ 28 июля в 20:54(точное время начала цикла) будет проходить по созвездию Льва (или в знаке Льва). Лев, как царь зверей, дерзкий, активный, уверенный, пробудит в нас эту силу. Это может стать ресурсом для каждого, чтобы почувствовать себя собой, перестать беспокоиться, стать позитивным и уверенным в свои силы, полюбить себя и жизнь, научиться радоваться и любить. Ну и конечно открыть в себе великодушие, щедрость и благотворительность для радости каждого. Начать щедро делиться своими ресурсами друг с другом, раскрывая тем самым свою индивидуальность. Так, то что будет происходить на Новолуние посеет семена для роста и развития. Лев любит внимание, поэтому будьте открыты и смело дарите себя миру, то чем богаты. А ПОЛНОЛУНИЕ, покажет этот рост! Так что начинайте дела с Новолуния…. Так сказать сейте семена для роста как в делах, так и в отношениях, здоровье, удовлетворении, радости и т.д. «Что посеешь, то и пожнешь».

Постарайтесь отследить свои эмоции и мысли, воздержитесь от деструктива, критики, конфликта, напряжения, сопротивления.  Переключите внимание на жизнь, красоту, позитив, уделите внимание тому, где вы больше всего кайфуете.


Для увлеченных астрологией….Новолуние 28 июля для знаков зодиака

Это Новолуние происходит на трине с Юпитером, покровителем путешествий, философии, мудрости и большого блага. Так, если начать обучение или продолжить, или отправиться в путешествие, или запустить проект обещает хорошие перспективы. Также это плодотворный период для творества, начинаний в сфере искусства и отдыха, общественной деятельности и презентаций.

В это Новолуние  (с 31.07 – 9.08 )Марс соединяется с Ураном на кармическом Северном узле в конфликте с Меркурием и Сатурном…. Поэтому, возможны некие нервозные события, которые запустят новые возможности и ресурсы на будущее. Кого-то это выбьет из колеи, нарушит ход планов, заставит понервничать и создаст проблемы в разных сферах жизни.  Но этот взрыв важен для новых перспектив. Так, если какие-либо дела встанут, отношения разорвутся, деньги потеряете, здоровье ухудшится  – не огорчайтесь, этот поворот событий откроет новые ресурсы и возможности. Мы будем учиться делать и жить по-новому.  Не теряйте позитивный настрой Новолуния!


НОВОЛУНИЕ для знаков зодиака…

Овны – это период исполнения желаний, отдыха и любви, могут вспыхнуть романтические отношения. Неожиданности произойдут по финансовой сфере.

Тельцы – события касаются семьи и дома, возможны переезды, крупные покупки или значимые перемены. Личные перемены и не нервничайте, берегите здоровье.

Близнецы – в этот период могут быть значимы встречи, общение с родственниками, поездки или начало обучения. Не держите в себе нервное напряжение и найдите способ выплеснуть эмоции или страхи осознанно.

Раки – этот период может увеличить ваши финансы или подтолкнуть к крупным тратам на перспективу, например, на поездку далеко, обучение или крупные покупки. Возможна напряженная встреча с друзьями или внезапные перемены в планах.

Львы- этот период придаст вам сил и уверенности для реализации и самоосознания, а также возможность приукрасить себя. Но резкая смена планов и целей даст сбой в достижениях… это вынужденная мера для того, чтобы сбить «корону». Будьте сердечны.

Девы – этот период мечтаний и уединения, погружение внутрь себя  с возможностью осознания себя и раскрытия новых ресурсов для жизни. Отложите дальние поездки заграницу и любое обучение.

Весы – период для общения с друзьями и единомышленниками, и разработкой новых проектов. Могут возникнуть внезапные риски, столкновение с законом, выплаты долгов.

Скорпионы – период может дать рост и развитие в карьере, повышение, прибавку к зарплате или награда, а также исполнение желания, например, уехать далеко или начать учится новому. Есть риски разрыва отношений, но возможно к лучшему.

Стрельцы – благоприятный период для дальних путешествий, получения высшего образования, и возможности проведения рекламной компании. Внезапные перемены по работе и здоровью.

Козероги – период перемен, возможно стрессовых. Но, одновременно  может притянуть финансовую помощь, получения дополнительных доходов. Интерес к эзотерике и психологии. Не ввязывайтесь в аферу или сомнительные финансовые операции. Лучше без рисков и азарта.

Водолеи – этот период для развития отношений или начала новых. Возможность помириться или договориться, возможность выгодных сделок и договоров. Внезапные перемены в доме и семье. Осторожно с электричеством, поломка электроприборов.

Рыбы – этот период настроит на рабочий лад, поможет обустроить свой быт и наладить ежедневные дела, улучшить здоровье, получить новую работу. Внезапные столкновения с родственниками, неожиданные дороги могут принести волнения и смену планов.

Заказать звонок