Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

РАК - ПРОГНОЗ НА 2023 год (подробный с датами)

Рак - прогноз на 2023 год2023 год знаменует начало новой главы в вашей жизни, наполненной достижениями. Уважение к вам будет расти. Сложные периоды конечно будут, но не надолго. Поможет интуиция и вера в себя, а нужные решения придут сразу.

Сатурн с 23 марта и на 2,5 года зайдет в Рыбы, а для вас это 9 дом гороскопа – к сожалению, здесь он создает препятствия для путешествий и обучения. НО! Если вы захотите работать за границей, то Сатурн вам в этом поможет, правда потребует ответственности, организованности, порядка и терпения. Если уже находитесь за границей, то есть возможность остаться там надолго,  из-за каких-то проблем. Юридические вопросы тоже могут зависнуть, поэтому старайтесь свои дела решить до 23 марта.

Плутон перейдет в Водолей на долгие годы (20 лет!) с 24 марта – 1 сентября и будет в секторе денег (8 дом), это дом кризисов и перемен. Это первое посещение Плутоном Водолей, затем он уйдет не надолго, чтобы вы выдохнули и приняли верное решение.  Обычно мы не любим это место в жизни, потому что оно приносит много стрессов и переживаний, бурю эмоций и страстей. Но главным мотивом этого сектора гороскопа является трансформация. Поэтому рекомендую переменам не сопротивляться и не берите кредитов больше. Также этот сектор отвечает за большие деньги, которые вы сможете получить благодаря наследству, или инвестициям в вас, деньгам партнеров и клиентов, судебных разборов. Правда, лучше смотреть индивидуально на консультации у астролога. Эта энергия Плутона научит вас по-другому относиться к деньгам, направляя их в будущее, в проекты, в бизнес. Придется осваивать новые подходы движения средств и иметь прибыль , вкладывая все в производство или новые технологии, электронику, технику, науку, космос, авиацию.

Поэтому до начала марта постарайтесь уделять больше внимания своему эмоциональному состоянию. Научиться управлять вниманием и направлять его в жизнь, реальность и позитив, точнее в настоящий момент.  Отпустить прошлые воспоминания, прошлые связи, проблемы…

Юпитер  в этом году у Раков будет в 10 доме  (до 16 мая) и 11 доме (с 17 мая – 24 мая 2024) Так, в  первую половину года он будет расширять деловые связи, расширять возможности для продвижения своего дела или даст успех карьере. Раки будут бурлить новыми идеями и планами, чтобы раскрыть свой потенциал. Во второй половине года, Юпитер увеличит доходы и поможет в продвижении. Роль Юпитера будут исполнять влиятельные и авторитетные друзья и единомышленники. Это хорошее время для создания организации или сплотиться с кем-то по общим интересам. Старайтесь, это шанс продвинуть свое дело легко, встретить влиятельных союзников.

Кармические узлы 17 июля  в 2023 году меняют знак на ось  ОВЕН/ ВЕСЫ и меняют  для Раков задачи развития. Теперь акцент будет на делах 4 и 10 домах. Ожидаются в ближайшие 1,5 года новые задачи, с акцентом на переменах в семье, возможно необратимых. А также на новых возможностях развития, благодаря своей работе и статусу.  

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в 2 секторе гороскопа Раков и принесет ,  положительные  и радующие дела в финансовую область. Денег хватит даже на удовольствия и красивые вещи, элитные покупки. Правда, избегайте крупных трат на ретроградную Венеру с 23 июля – 4 сентября

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в секторе 7 дома – это про отношения. Кого-то из прошлого  притянет к вам, или ложные новости. Но эта встреча не надолго. Может быть задержка или пересмотр в судебных делах.

2.     С 21 апреля – 15 мая в секторе 11 дома  - встреча со старыми друзьями или возвращение к прошлым или отложенным планам.

3.     С 23 августа  - 15 сентября  в 3 секторе гороскопа – ожидаются поездки по местам «боевой славы», гости из прошлого, известия неточные. От покупок транспорта лучше воздержаться и не подписывайте документы.

4.     С 13 декабря – 2 января  в 7 и 6 секторе гороскопа. Это период пересмотра своих  отношений, прошлых договоренностей, а также время заняться здоровьем и не переохлаждаться.

 

Затмения также будут иметь влияние на РАКОВ в 2023 году. Их будет 4!

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 10 секторе – секторе карьеры, работы и бизнеса, статуса. Ожидаются важные перемены. Главное оставаться спокойным и не делать поспешных решений, потому что несут длительные последствия.

2.     Лунное затмение 5 мая в Скорпионе секторе 4 дома – поднимет бурю страстей и переживаний в семейном кругу. Будет не уютно. Возможны потери.

3.     Солнечное затмение 14 октября в Весах в 10 секторе гороскопа  – затмевать здесь будет по теме вашего статуса и положения, карьеры и работы, может неожиданно поменяться положение и цели приобрести другой статус.

4.     Лунное затмение в Тельце 28 октября в секторе 11 дома – поддержка друзей и единомышленников, планирование будущего.

 

 

 

 

 

Заказать звонок